Опубликовано 22 Июнь, 2023 - 09:10

Всем Привет!

Лето - такая пора, когда хочется проводить всё свободное время на природе, на отдыхе.

Ну и, конечно, какой отдых без музыкального сопровождения. Мне, например, очень нравится слушать любимые композиции и любоваться природой. Да и вообще, музыка создаёт настроение и делает мир веселее) Ну и просто дома послушать музыку иногда очень хочется. Именно для этого всегда под рукой портативная колонка.

Очень долгое время у меня в использовании дома была колонка, которую я покупала несколько лет назад. И вот, она сломалась, просто перестала заряжаться.

Пришлось искать новую колонку. Выбирала на различных интернет-площадках, где уже привычно совершаю разного рода покупки.

Выбор этих колонок сейчас огромный. Можно выбрать понравившийся дизайн, цвет. Но для меня самое важное - характеристики, функциональность, качество товара. Хотелось бы, чтобы и звук у колонки был хороший, и чтобы не очень быстро разряжалась. Так же важно, чтобы колонка имела возможность читать и воспроизводить разные накопители, Bluetooth.

В итоге, купила беспроводную портативную колонку T&G Audio Bass

Беспроводные колонки – это удобное и современное устройство, которое поможет вам наслаждаться любимой музыкой в любом месте и в любое время. Теперь вы не ограничены кабелями и проводами, и можете легко подключаться к колонке с помощью Bluetooth. инвестиция в хорошее настроение и удобство. Она позволит вам наслаждаться любимой музыкой в любом месте и в любое время, создавая атмосферу праздника и радости.

Выбирая колонку, читала характеристики и отзывы покупателей.

Именно эта колонка мне понравилась внешним видом, характеристиками, функцией подсветки.

Основные характеристики колонки:

Питание: от аккумулятора

Емкость аккумулятора: 1200 mAh

Тип карты памяти: Micro SD объемом до 32 ГБ

Вид разъема: USB; Micro-SD; Jack

Радиус действия функции Bluetooth: до 10 метров.

Страна производства: Китай

Материал корпуса: abs-пластик

Цена: 719 руб.

Место покупки: Wildberries

Артикул: 19413026

Я покупала колонку пару месяцев назад, и сейчас цена немного снижена.

Внешний вид, упаковка

Колонка пришла в пункт выдачи довольно хорошо упакованной.

Можно ознакомиться с небольшой информацией о товаре.

Внутри коробки находится сама колонка и комплектующие:

Выглядит колонка вполне симпатично и состоит из двух половин, одна из которых представлена с подсветкой с переливами разными цветами.Вариант подсветки мне очень понравился.Производитель указывает, что корпус колонки защищён от пыли и влаги, что важно, если брать колонку на природу.

Сама по себе колонка небольшая и не слишком тяжелая.

Цвет у колонки - бирюзовый, очень красивый. У производителя представлено несколько вариантов расцветок. Я выбрала самый красивый, как мне кажется)

На колонке расположены все нужные разъемы:

Есть кнопки включения/выключения и другие необходимые

Так же есть кнопка, которая позволяет отключать подсветку, чтобы не разряжать колонку.

В наличие есть шнурок для переноски колонки.

Комплектация:

колонка 1 шт; шнур для зарядки 1 шт; шнур AUX 1 шт

В инструкции, правда, нет ни слова на русском языке.

Использование, мой опыт

Колонка является обязательным элементом для меня, особенно летом, когда предусматривается частый отдых на природе. Я люблю слушать музыку, и делать это мне нравится громко, но, конечно, в пределах разумного.

Именно поэтому вариант портативной колонки для меня идеален. Она не занимает много места, и в то же время создаёт необходимый звук.

Именно вариант колонки T&G Audio Bass выбрала, основываясь на отзывах, внешнем виде и характеристиках устройства. Да и цена мне вполне подошла.

Что очень порадовало - наличие подсветки и обещания производителя в довольно длительной возможности работы колонки без подзарядки. Ещё очень понравился цвет колонки - бирюзовый, летний, очень симпатичный.

При получении заказа в пункте выдачи товаров, я сразу проверила товар на работоспособность. Буквально сразу произошло соединение с телефоном и колонка стала воспроизводить звуки. Ну и дома уже колонка сразу же стала использоваться по назначению, и это происходит до сих пор.

Могу как слушать музыка через Bluetooth, так и через флеш-накопители, что тоже иногда очень необходимо и удобно.

Могу сказать, что колонкой я в целом вполне довольна.

Звук - громкий.

Подсветка работает отлично, и выглядит это очень красиво, особенно в темноте.

Что касается зарядки, то колонка держит её стандартно - 2-3 часа и не больше. Никаких пяти часов работы колонки нет, о чем говорит производитель. Но я и не ожидала чего-то сверхъестественного от данного устройства. Стандартная работа, как у подобных устройств в данной ценовой категории.

В целом же, пользоваться колонкой удобно. Она небольшая по размеру, не очень тяжёлая. Её удобно брать с собой на природу. Правда, если нет возможности подзарядки, то через пару-тройку часов колонка отключается( Если же использовать вариант с подсветкой, то разрядится колонка ещё быстрее.

Тем не менее, покупкой я вполне довольна. Выглядит колонка красиво, звук хороший, подсветка создаёт настроение. Так что вполне рекомендую.

Достоинства
  • Бюджетно
  • Есть необходимые разъемы
  • Красивый цвет
  • Подсветка
  • Хорошая упаковка
Недостатки
  • Заряд держит 2-3 часа
  • С подсветкой разряжается быстрее
Gaika.ruрекомендует
22.06.2023