Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 18:22

год или более
    28260 рублей

Купила тумбу с раковиной от Am Pm из коллекции Like более года назад.

Ширина 65 см, как раз то, что было нужно. Брала в фирменном магазине в Питере.

Очень нравится. Во-первых, идеальное совпадение по параметрам раковины и самой базы, без единого перекоса, нет ни щелочки. Во-вторых, интегрированные ручки, никаких тебе мешающих выступов. Стильно, удобно пользоваться, открываются легко, одним движением руки. В-третьих, два больших ящика на доводчиках, когда задвигаешь, идут мягко, без стука. Сами ящики вместительные, можно убрать и текстиль, и мыльное-рыльное. В-четвертых, хорошее покрытие. Шикарный белый цвет, глубокий и в глянце. Пятен от капель воды практически не видно, ухаживать легко. Достаточно протереть сначала влажной салфеткой, потом насухо. Еще мне нравится, что тумба классическая, на ножках.

Достоинства
  • Отлично вписалась в нашу небольшую ванну
Недостатки
  • Не искала
ksyugapрекомендует
  • 11.11.2016 - 08:24
    Эта тумба с раковиной идеально вписалась в интерьер ванной комнаты. Четкость линий и невероятная красота. Габариты подойдут даже для очень маленьких помещений, в общем красота и практичность.
    Дошел черед и до ремонта в ванной, плитка уже уложена, ванна установлена, унитаз стоит, и стала я присматривать умывальник. Красиво смотрятся подвесные раковины, и мне хотелось именно такую, поэтому во время ремонта это учитывалось, слив и трубы спрятаны в стену.
  • 14.10.2020 - 13:07
    Не рекомендую
    Покупки к ремонту совершали из серии наверно, что стоит чуть дороже, то и по качеству должно быть лучше. Ощиблись. Покупали данный унитаз в марте 2020 за 18 тысяч, буквально через неделю в Максидоме цену на него из-за пандемии подняли аж до 27 тысяч. Но он и 18 не стоит.
  • 22.12.2017 - 06:11
    Мой шедевр! Думу думала, нужны ли они мне за такие деньги? Человек никогда не носивший часов, влюбился в эти с первого взгляда...
    Добрый день! Очень люблю серебро, раз в несколько месяцев прихожу в свою любимую ювелирку и выбираю новое изделие.. Колечко, серьги, цепочки, подвески, не важно, что захочется под настроение Пока выбирала серьги, подошли еще люди выбирать украшение.
  • Дорогая шикарная зимняя клюква. Но я не рекомендую и вот почему - ФОТО!
    Чай дорогой, красиво оформленный, имиджевый - хороший подарок, казалось бы .... но покупать его не стоит! Я этот чай купила на работу... самой и пришлось его пить! Казалось бы, чай за 80 гривен (около 320-350 р.) не должен быть плохим. Итак, по его достоинствам. 1. Очень достойное оформление.
  • 07.01.2016 - 20:48
    Пришла очередь Эльдорадо дарить подарки!
    На этот Новый год пошла мода на бесплатные подарочки от ювелирных магазинов) Так "Пятёрочка" дарила шармики от "Sunlight" , потом 585 Gold, вот теперь и Эльдорадо присоединился к Новогодней акции - при покупке от 500 рублей получаешь купончик на получение кулончика в магазине Valtera)))   Акция…
  • 15.10.2016 - 01:00
    🛁Для маленьких помещений просто находка!
    Когда делали ремонт в ванной комнате, то тумбу с раковиной выбирали в самый последний момент. Так как у нас нестандартно маленькая ванная комната, и мы в неё умудрились впихнуть угловую ванну. Предварительно,мы все конечно просчитали, и место под раковину у нас оставалось.
  • 22.03.2018 - 20:10
    Супер удобная раковина и вместительная тумба RUNO 60
    Продолжаем тему мебели для ванной комнаты. В этот раз представляю вам очень удобную тумбу с раковиной RUNO: Как обычно в случае с этим брендом- дешево и сердито. Выглядит тумба, как видите, скромно, но красиво.
  • 02.10.2018 - 21:20
    Симпатичная и очень удобная тумба с раковиной отечественного производителя по доступной цене ( + моя организация хранения)
    Всем привет!!! Хочу поделиться своими впечатлениями о данной тумбе с раковиной отечественного производителя. При выборе тумбы я точно знала, что мне нужна она размером в 80 см и нравилась по дизайну. Давайте я расскажу о своих впечатлениях спустя пару месяцев активного использования.
  • lgs аватар
    03.03.2019 - 17:55
    Вариант чтоб вместились все необходимые принадлежности для ванной комнаты + раковина из искусственного камня
    Когда дело дошло до обустройства ванной комнаты, я захотела большую тумбу с мойкой из искусственного камня. Выбирали что-то не дорогое, т.к. настоящие каменные раковины очень дорогие. Тумба с раковиной из искусственного камня обошлись нам в 300 $.
  • 20.11.2020 - 13:07
    Давайте разбираться
    Гуляя в глобусе я просто не смогла пройти мимо этих десертиков, в которых нет калорий, в которых нет сахара. Мы тогда праздновали покупку машины и я как раз искала, что-то такое, что можно съесть всем: и детям и дедушке с бабушкой и всем нам, и не подавиться. Нам я брала наполеон из этой же серии.
  • 16.01.2021 - 09:24
    Нежнейшие конфеты в золотой коробочке, такой презент растопит сердце любой девушки)
    Всем здравствуйте. Я не сладкоежка, даже наоборот, но презенты к празднику в виде конфет принимаю с удовольствием, особенно если эти конфеты имеют шикарное оформление)   Ну кто не захочет попробовать этот шоколад, уже прошло 2 недели после праздников и только сейчас я их открыла, так жалко было…
  • 19.01.2021 - 05:14
    В крещенские морозы об источнике тепла))). Кварцевый обогреватель - центрального отопления не заменит, но тепла и уюта добавит! Поделюсь как повысить теплоотдачу.
    Привет! В трескучие крещенские морозы хочу рассказать об источнике тепла - КВАРЦЕВОМ ОБОГРЕВАТЕЛЕ производства ТеплопитБел.     Это рекламный уголок в белорусском магазине Белмаркет. Рядом с пожарным щитом. Символично)))       А вот и наш труженик.
  • 17.01.2021 - 22:59
    Меня тошнит от этого шоколада. 200 грамм белорусского горького шоколада за 90 рублей.
    Всем большой привет!!!   Я очень люблю качественный шоколад и если вижу что-то новенькое на полках магазинов, обязательно покупаю на пробу - вдруг понравится. Я наслышана о том, что белорусские товары очень хорошие, но по видимому это касается только косметики и товаров для дома.
  • 04.01.2021 - 09:49
    Кисть-карандаш от Anaminerals с ворсом из кукурузного волокна с помощью которой прекрасно наносятся минеральные тени
    Всем доброго дня!!! Считаю,что для макияжа нужно выбирать хорошие качественные кисти. Мне кисть нужна была именно для теней,я приобрела минеральные тени и кисть одного производителя Anaminerals и хочу рассказать своё мнение.Общая информация: Полное название: Кисть-карандаш Anaminerals С ворсом из…
  • 01.11.2020 - 11:40
    Прибор для качественного очищения кожи. Простота в применении и уходе, адекватная цена и отличный результат.
    Всем привет!   У меня жирная проблемная кожа и к вопросу её очищения и ухода я подхожу очень тщательно. Щетку ддя очищения кожи я хотела давно. И вот у меня появилась модель с двумя сменными насадками AMG108S Gezatone.     УПАКОВКА.
  • 27.10.2020 - 07:12
    Изучать азбуку с любимыми диснеевскими героями намного интересней. Яркая, красочная и красивая азбука
    Здравствуйте. В определённый момент каждая мама задумывается о том, какую же азбуку купить для изучения букв. У нас это не первая книга, но отличается он от других своим красивым внешним видом и небольшими заданиями, которые можно найти возле каждой буквы.
  • 06.11.2020 - 19:20
    Выглядит неплохо (обман) ||| ХОТИТЕ ПЮРЕ?!
    1000 лет не прошло, наконец добралась до нее . Как же она меня манила, из-под каждого угла: яркая, клюквенная, большая, горькая... Только посмотрите на эту упаковку!
  • 20.11.2020 - 08:43
    ❄ Волшебная сказка ❄ Домашний фонарь Neon-Night в серебряном ретро-дизайне поможет создать праздничное настроение!
    Дорогие читатели, совсем близко декабрь - время, когда мы начинаем украшать дома к Новому Году и Рождеству, готовить подарки для родных, друзей и коллег, планировать праздничные дела, и главное - хотя бы чуть-чуть верить в чудеса. Это важно, в любом возрасте!
  • 27.12.2020 - 18:35
    Увлажненная кожа на 1-2-3 с альгинатной маской от O'CARE
    Приветствую) Девочки, сегодня мы опять об альгинатной маске. Данный способ ухода меня очень привлекает, поскольку это быстрая и действенная помощь для кожи в стрессовой ситуации.