Всем привет!
Я люблю жесткие скрабы для тела и пользуюсь, как правило, солевыми или кофейными. Считаю, что они лучше всего усиливают микроциркуляцию крови и помогают в борьбе с целлюлитом. И даже более того - я это замечаю! Недавно я попробовала скраб от MIXIT Booty Upgrade Scrub. В качестве скрабирующих частиц в нем идут вулканическая пудра и микрогранулы кедрового ореха. Очень необычные для меня компоненты, раньше я такого не встречала. Впечатления от использования этого скраба очень приятные, я им довольна!
Скраб находится в белой пластиковой тубе с откидной крышкой. Такой формат наиболее удобен для использования в душе, когда руки мокрые. Под крышкой небольшое отверстие, через которое скраб легко выдавить в руку.
Еще меня порадовало наличие защитной мембраны.
На тюбике есть наклейка с информацией о средстве, она белая и почти не заметна. И знаете, что самое классное - она совсем не потеряла привлекательный вид, несмотря на то, что на тюбик постоянно попадает вода.
Объем: 250 мл. Учитывая небольшой расход средства, мне хватит его еще надолго.
Приобрести скраб можно тут
Состав:
Вода, вулканическая пудра, микрогранулы скорлупы кедрового ореха, растительное масло ши, глицерин, дикаприловый эфир, глицерил стеарат, цетеарет-20, цетеарет-12, цетеариловый спирт, цетил пальмитат, витамин Е, аллантоин, аргинин, Д-пантенол, гидролизованные коллаген и эластин, кофеин, растительные экстракты фукуса, бамбука, плюща, ананаса, карбомер, бензиловый спирт, бензойная кислота, дегидроацетовая кислота, ЭДТА, парфюмерная композиция
Данным скрабом я пользуюсь 1-2 раза в неделю. Особенно нравится применять его после массажа сухой щеткой! Наношу его круговыми движениями на проблемные зоны и хорошенечко массирую.
Скраб кремовый по консистенции и довольно густой. Но при этом легко распределяется. Скрабирующих частичек в нем не так уж и много - они мелкие и не травмируют кожу.
Если присмотреться, можно заметить два вида скрабирующих частиц. Темные - более крупные, они дают эффект отшелушивания. А белые - почти не заметны, они полируют кожу. Скраб не жесткий, нет! Он средней жесткости, но эффект дает отличный. Если помассировать с силой, то кожа прям "горит" от него.
У скраба приятный аромат в лучших традициях антицеллюлитных средств - мне пахнет сладкими цитрусами. Аромат бодрит и освежает, но на коже долго не держится, к сожалению зато кайфую когда моюсь?
Хочешь чувствовать себя сногсшибательной на все 100% и притягивать взгляды одним своим появлением? Тогда предлагаем тебе тотальный «апгрейд» своего тела! Начинай прямо сейчас с новой профессиональной корректирующей серией Booty Upgrade. Пункт первый и самый важный - это скрабирование. Избавить тебя от несовершенств и подготовить кожу к дальнейшим изменениям поможет регенерирующий скраб Booty Upgrade Scrub, с которым ты напрочь забудешь, что такое целлюлит и растяжки.
Входящий в состав скраба кофеин запускает обменные процессы и микроциркуляцию крови, выводит токсины, уменьшает отеки, одновременно повышая тонус кожи. Ты сама почувствуешь уже после первого применения, как твое тело начнет буквально «дышать». Вулканическая пудра – это мощный природный абсорбент, который замечательно впитывает скопившиеся в порах загрязнения, а вместе с микрогранулами кедрового ореха тщательно разглаживает, отшелушивает и полирует поверхность кожи, а также активно борется с целлюлитом. Экстракты фукуса и ананаса способствуют выводу лишней жидкости и сокращению растяжек, что сопровождается мощнейшим лифтингом. Экстракты плюща и бамбука богаты очень нужными нашей коже витаминами и микроэлементами, питают и успокаивают ее, укрепляют стенки сосудов и стимулируют регенерацию клеток. Гидролизованные коллаген и эластин устраняют вялость кожи, повышают ее упругость и эластичность, защищают от пересушивания и шелушения, поддерживают гидро-липидный баланс. Начни свой путь к идеальному телу уже сегодня, и результат не заставит тебя ждать.
Мои впечатления:
Мне так нравится пользоваться скрабом - это моя домашняя СПА-процедура, когда есть полчаса свободного времени. А если час, то еще лучше. Тогда можно полежать в ванной и нанести скраб на распаренную кожу, эффект еще круче.
Кожа после применения скраба гладкая, приятная на ощупь, упругая и подтянутая. Мне нравится, что частички в нем деликатно действуют на кожу. А если мне хочется более жесткого скрабирования, я распределяю скраб массажной перчаткой MIXIT.
Скраб я использую вместе с остальными средствами из линейки Booty Upgrade от MIXIT (например, термо-обертывание) и он хорошо подготавливает кожу к дальнейшим этапам ухода. Антицеллюлитный крем после скрабирования впитывается моментально.
Жаль, что я не замеряла сантиметры перед началом использования этой линейки, но видимый эффект есть. (УРРРА?)
Спасибо за внимание?