Floresan Fitness Body Антицеллюлитный горячий скраб - отзывы

• 11.11.2020 - 17:30
    Горящее тело, а толку нет!
    Здравствуйте! Хочу поделиться опытом использования этого скраба. Пользуюсь им уже месяц, но результата так и не вижу. Перед применение данного скраба принемаю ванну, потом наношу скраб на проблемные участки тела, круговыми движениями! Текстура скаба как будто с песком.
  • 12.05.2017 - 16:57
    Наконец-то я нашла его в своем городе! Единственное недорогое средство от целлюлита, которое реально работает ;) + фото и мои впечатления от использования ;)
    И снова здравствуйте! Сегодня хочу поговорить на тему ухода за кожей тела, так как вообще редко ее затрагиваю. Вообще антицеллюлитные средства использую достаточно часто в последнее время и потому о них у меня уже сложилось полное мнение и мне есть с чем сравнивать.
  • 19.04.2017 - 07:15
    Мой любимый скраб, помогает в борьбе за тело моей мечты) А какой аромат......
    Один из моих помощников из арсенала в борьбе против целлюлита . Испытываю определенною слабость к продукции фирмы Флоресан. Действуют не хуже дорогостоящих кремов и средств.
  • 11.12.2020 - 14:44
    Главное знать секрет использования, тогда крем работает!
    Секреты использования крема в конце текста. Всем привет Сейчас я в положении, но желание обладать гладкой кожей есть у всех женщин несмотря на возраст,вес и статус. По этому я как и все борюсь с целлюлитом.
  • 06.05.2014 - 18:34
    Хватит терпеть целлюлит и лишний вес!! Мои минус 20 кг с Floresan (Флоресан)+ фото До и после
    Доброго времени девочки! Сегодня расскажу про своих помощников. Именно они помогли мне держать в порядке свою кожу в момент моего похудения на 20 кг. Кто читает мои отзывы, знает, что в позапрошлом году за 4 месяца я уеленаправленно похудела на 20 кг. Абсолютно ЗДОРОВЫМ способом!!!
  • 25.12.2019 - 06:38
    Это масло или вода? Стоит ли приобретать данное масло для антицеллюлитного массажа. Плюсы и минусы.
    В жизни у многих девушек такое бывает, когда надо срочно худеть и мазать на себя все кремы подряд) Я не исключение. С целью избавиться от целлюлита приобрела массажер Gess (который я очень люблю) и масло от Floresan. Место покупки - магазин "Улыбка радуги".
  • 04.02.2013 - 17:19
    Фитнес-тренировка родом из 90-хгг актуальна и сейчас!
    Лет наверное 12-13 назад была у меня такая видеокассета с тренировками от Шер.Ой как же она мне нравилась тогда.Я ее можно сказать до дыр затерла.Да и вообще так по моему у многих было.Занимались там по кассете с Синди Кроуфорд а потом забросили,прошло время и вспомнили.А вот у меня эта кассета…
  • 10.03.2018 - 18:34
    Мой идеальный тандем: антицеллюлитный крем Floresan и массажер из Fix Price. Вместе мы - сила! Небольшая история моего похудения или Как я ела и худела: -4 кг за 1,5 недели!
    Итак, этот отзыв посвящается очень актуальной теме - теме похудения! Небольшая предыстория... Сразу оговорюсь, что сильно полной никогда не была, максимальный мой вес составлял 77 кг при росте 170 см. И то, после первых родов, когда я прибавила аж 22 кг.
  • Пшикалка-пустышка. Есть лишние деньги? Купите абонемент в фитнес-клуб.
    ...На самом деле проблемы не в теле, они в голове. У меня после родов появилось на порядок больше тараканов по поводу тела. ОГРОМНЫХ таких тараканов. Мужу норм, а мне неймется. Скупаю всякую хе.. фигню, до которой могут дотянуться ручонки.
  • 28.10.2020 - 21:05
    Сжигатель нервов, а не ЖИРА! Расхваленный блогерами Флоресан не более чем пустышка ✦ Не помог даже при баночном массаже
    Что со мной не так? Почему все расхваливают Флоресан а мне он не более чем лёгкий увлажняющий кремик? Последние пару-тройку лет я не очень довольна своей фигурой, вследствие неправильного питания, напряженной (хоть и активной, но бьющей по здоровью ) работы и вероятно приёма ОК я поправилась и…
  • 22.11.2020 - 02:53
    Пока вы спите - он работает. Но реально ли работает? Ночной фитнес гель от Флоресан, способен ли ты правда спасти от целлюлита? Небольшое пекло на сон грядущий. Насколько он горяч + эффект на моей коже
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Со временем увеличения возраста начинаешь осознавать, что все-таки от каких-то возрастных изменений не удастся убежать точно. За последние года 3 я набрала +- около 7 килограмм, мой вес стал около 54, а для меня это много, вот правда.
  • 14.01.2021 - 16:26
  • 03.12.2020 - 15:02
    Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН - От Редуксина к Модельформу и обратно. Мои результаты месячного приёма. До и После. Редуксин Озон и Редуксин Биохимик, есть ли разница? Таблетки для похудения Редуксин: их состав и цена.
      С Редуксином я познакомилась в мае этого года. Режим самоизоляции дал о себе знать и к уже имеющемуся лишнему весу прибавилось ещё энное количество килограмм, поэтому я решила прибегнуть к столь неоднозначному средству.
  • Я ни разу не спортивный человек, но жиром заплывать не хочу. Ходьба с Лесли Сансон — эффективно, весело, подходит всей семье. А дети в каком восторге!
    Вчера опубликовала отзыв на ПП, как я скинула 17 кг, там подробно описан мой длинный путь. Ниже оставлю ссылку. Сегодня девушка мне прислала сообщение, спросила где найти ходьбу с Лесли Сансон. В отзыве я упоминала про дополнительные меры, чем занималась помимо поедания полезной еды.
  • 04.11.2020 - 14:54
    Мне 30 лет, а целлюлита нет! 💫 Как правильно пользоваться Массажным маслом от Комплимент и какой эффект оно может дать 💫 Мой путь к фигуре своей мечты
    О покупке антицеллюлитного масла для тела я задумывалась уже давно. Чтобы оно и кожу питало, и душу согревало и, в идеале, ещё хоть немного работало на устранение целлюлита и предупреждение его появления.
  • 15.01.2021 - 14:12
    Поможет ли упражнение вакуум для пресса убрать живот? Скорее нет, однако, всё равно советую упражнение и сама выполняю регулярно
    Всем привет! Упражнение вакуум я выполняю уже много лет. Узнала о нём очень давно, тогда оно было не так широко популярно. Впервые познакомилась с этим упражнением на занятиях по йоге 15 лет назад, уже не помню как оно называлось в йоге, но это была дыхательная практика, об уменьшении объёмов талии …
  • 16.12.2020 - 17:20
  • 29.12.2020 - 21:31
    И бесплатно не надо!
    Привет, дорогой читатель. Если ты забрел в мой отзыв, то скорей всего ты выбираешь себе спортивный клуб. И если ты решил выбирать клуб из этой сетки, то точно не выбирай этот. Ну а теперь по порядку. Первое моё посещение было в ТРЦ Монпансье и как сказать попала прям в яблочко.
  • 05.01.2021 - 21:28
    Приложение Fatsecret дисциплинирует и помогает не объедаться. Счётчик калорий, с которым я скинула последние лишние кг 💪
    Моя история похудения началась 25 сентября 2020, когда поняла, что старые джинсы на мне не застёгиваются. А взвешивание, показавшее, что во мне почти 58 кг, окончательно заставило взять себя в руки и перестать жрать на ночь.