Опубликовано 24 Февраль, 2022 - 15:37

месяц или более
    278 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Хочу поделиться отзывом о Грязевой термо-маске fitness body от Floresan.

С линейкой Fitness body я уже знакома продолжительное время. У меня есть почти все средства из оранжевой серии. Когда-то «психанула» и решила заказать продукцию от Floresan для похудения в зоне живота. Живот у меня послеродовой. Эти средства очень бюджетные, а описания от производителя вселяют веру, что похудеть с помощью его продукции вполне реально.

• Где приобрести - магазины косметики, интернет-магазины.
  • Стоимость - 278 руб.
  • Объём - 500 мл.
  • Тип средства - антицеллюлитное.
  • Производитель - Floresan, Россия.

🧡Упаковка.

Оранжевый, пластиковый флакон-банка.

Она снабжена откручивающейся крышкой, никаких других защит от нежелательного вскрытия и тд. не было.

Оформление упаковки узнаваемо для данной линейки, я уже говорила, что оно мне не особо нравится, какое-то «дешевое», но для своей цены нормально. Изображены стройной тело, логотип бренда.

На упаковке есть вся необходимая информация от производителя.

Floresan Фитнес body Грязевая термо-маска для проблемных зон тела разработана с учетом характера жировых отложений и водно-солевого обмена на участках "проблемных зон" чаще всего появляющихся в области бедер, ягодиц, живота и талии у женщин, и в области боковых частей спины и живота у мужчин. Основу маска представляет грязь Мертвого моря, обработанная с сохранением всех микроэлементов и солей, которая известна своим благотворным воздействием на водно-солевой баланс и на состояние кожного покрова.

В рецептуру включен активный термокоплекс, содержащий экстракт жгучего перца, кофеин и никотиновую кислоту, что способствует ускорению кровообращения и стимулирует процесс термогенезиса (сжигание жира и выработка тепла). Сочетание активного комплекса и грязи позволяет добиться локального эффекта природной мини-сауны без перегревания кожи, что оказывает благотворное оздоравливающее действие. После нанесения маски не требуется обертывания пленкой для достижения максимального эффекта. Также маску можно рекомендовать как разогревающий компресс на местах растяжений или ломоты в пояснице и суставах.

🧡Состав.

Aqua, Kaolin (Глина белая), Glycine Soja Oil (масло соевое), Cocos Nucifera Oil (масло кокосовое), Glycerin, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Capsicum Annuum Extract (Экстракт перца), Cetyl Palmitate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Silt (Грязь Мертвого моря), Xanthan Gum, Niacin, Beta-Carotene, Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil Expressed (Эфирное масло сладкого апельсина), Juniperus Communis Wood Oil (Эфирное масло можжевельника), Caffeine (Кофеин), Hyaluronic Acid (Кислота гиалуроновая), Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol.

Состав, кстати, отличный. Даже удивительно для такого бюджетного средства, да и продукта для похудения.

🧡 Консистенция, аромат.

Маска густой консистенции, светло-серого цвета.

Текстура кремовая, похожа на густую сметану.

Аромат у всей линейки Fitness body идентичный - какой-то химозно-цитрусовый, но не отталкивающий.

🧡Применение.

Способ применения:

Нанести термо-маску толстым слоем на проблемные участки тела, оставить на 15-20 минут, смыть теплой водой и нанести крем-актив от целлюлита серии «Фитнес-Body».

Маска наносится достаточно просто на поверхность кожи. Я стараюсь избегать родинки.

После нанесения не требуется обертывания пленкой для достижения максимального эффекта. Но я иногда все-таки плёнку использую, так как боюсь что-то испачкать средством, ведь дома маленькие дети, да и печёт сильнее.

В первый раз я нанесла маску толстым слоем и буквально через пару минут, как бы это помягче сказать офигевала сходила с ума от того, как сильно жгло кожу. Я человек выносливый к боли, но не смогла продержаться даже и 10 минут, как побежала в ванную смывать эту адскую смесь с тела.

Смывать надо прохладной водой и не сильной струей воды, так как кожу очень больно. Я сначала аккуратно стираю влажной рукой основную массу средства с тела, а потом уже ополаскиваю водой.

Потом был долгий перерыв и я не пользовалась термо-маской, так как была под впечатлением.

В следующие применения я была умнее и наносила маску тонким слоем, каждый раз при использовании прибавляя количество средства, с которым будет более-менее комфортно и терпимо.

После нанесения маска спустя время начинает подсыхать на коже, так как она грязевая.

Припекать начинает буквально через пару минут. Печёт знатно, как я уже сказала, надо подобрать свою «дозу» маски.😄

Кожа после использования очень красная, ее может обжигать даже после смытия средства где-то пол часа.

Расход очень экономичный, такой банки хватит надолго.

От использования термо-маски от Floresan у меня остались двоякие впечатления.

Во-первых, она действительно разглаживает целлюлит и способна «топить жир», но только в комплексе с физическими нагрузками и правильным питанием.

А во-вторых, стоят ли такие мучения результата, который можно достичь и без использования данного средства? Потому что печёт обжигающе сильно. Я читала блог тренера, который говорил, что все эти горячие обертывания полная фигня, и они очень отрицательно влияют на кожу и тд.

К тому же, такая термо-маска противопоказана людям, которые предрасположены к варикозу. Я этого как-то и незнала. У меня после родов обнаружили где-то в матке небольшое расширение вен, поэтому данное средство я больше не буду использовать точно. Уж лучше походить с животиком, чем иметь потом проблемы со здоровьем.

🧡Итог.

Использовать или нет Грязевую термо-маску Fitness body Floresan решать только Вам. Но я бы не рекомендовала, исходя из всего того, что написала выше.

Мои отзывы на другие средства корректировки фигуры:

Горячее, дренажное обёртывание Compliment кофе и апельсин.

Контрастное обертывание для проблемных зон 3 в 1 Мега-мята Body Rituals Compliment.

Имбирный чай для похудения Леди Слим с лимоном.

Криолиполиз.

Медицинский массажёр для тела Чудо Варежка

Ночной гель Floresan Фитнес Body экспресс для похудения и уменьшения объемов тела

Гель-крем Floresan Fitness Body "Активный сжигатель жира”

Антицеллюлитный массажный крем Fitness body от Floresan

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Низкая цена
  • Хороший разогревающий эффект
Недостатки
  • Не подойдет для людей с чувствительной кожей
  • Нельзя использовать при варикозе
  • Нет эффекта без спорта
  • Очень сильно жжет
tata10не рекомендует
Пробовать не хочется
24.02.2022
Мне нравится легкий согревающий эффект, а не пекло. Хорошо, что прочитала, в то как раз заглядывалась на эту серию
24.02.2022
У меня чувствительная кожа, мне не подойдёт...
Попробую, заинтересовали
Результат отличный!
Я не смогу терпеть жжение...
24.02.2022
На такие муки я не согласна
24.02.2022
Ох, как вспомню пекло от подобных средств, никакого результата не захочется ))
25.02.2022
Не люблю дискомфорт, особенно жгучий Angry
25.02.2022
да, для чувствительной кожи точно не подойдет
25.02.2022
я холодное пробовала, но результата так и не увидела
26.02.2022
Спасибо вам, я давно смотрела на неё в парфюм лидере, брать не буду, лучше обычный скрабик возьму для тела
  • Я верю отзывам на Айрек. А эту маску рекомендовала известная всем Лена Крыгина. Плохого она не советует, так решила попробовать. Долго искала, месяц наверное была в поисках. И вот чудо - она у меня.
  • Добрый день! Этой серией пользуюсь давно. Термомаску для тела использую для того, чтобы выровнять кожу. Лишнего веса совершенно нет, но живот у меня послеродовой. Эффекта похудения без спорта конечно не будет, и килограммы вы не потеряете, но кожу выровнять эта маска поможет.
  • 02.02.2022
    Продукция ФЛОРЕСАН - не дорогая, но эффективная, На любой вкус! Проверила всю линейку на себе! Хорошо ее использовать в комплексе. Массажи, баночки, зарядка, питьевой режим. Мягкие крема и жёсткие обёртывания. На любой вкус. !ТЕРМО - МАСКА - это не для слабонервных и стойких девочек.
  • Мой секрет эффективности этого крема) Подтянуть второй подбородок это реально!! Фото прилагаю..
    При первом нанесении этого крема на область подбородка я сначала вообще эффекта не ощутила. А подтянуть мне его надо было очень срочно, что в принципе и повлияло на покупку этого крема. Предупреждаю сразу, что мой метод имеет противопоказания!
  • 02.07.2017 - 23:02
    Уменьшатся ли объемы талии и бедер пока Вы лежите на диване.
    Данный спрей я купила, когда была помешана просто на создании идеальной фигуры. А такие мысли ко мне пришли лишь в середине апреля (как-то поздновато), и я усиленно начала пробовать на себе все средства, которые только возможно. Средств данной марки у меня было достаточно много куплено.
  • 18.05.2021 - 23:32
    На упаковке написано многообещающе: «мгновенно идеально гладкая, ровная кожа», возможно ли такое на самом деле
    Доброго времени суток! Расскажу Вам о находке из Фикс Прайс и о том, как я пользовалась этой новинкой. начнем об использовании.В упаковке находится два пакетика с маской (мне этого варианта хватила на два подхода) и деревянный шпатель для нанесения(он мне, к сожалению, не пригодился).
  • А вы знаете, во что превращается живот толстухи после кесарева? ПРОБЛЕМНАЯ ЗОНА - ЖИВОТ. #запискижирухи, часть 2 - минус 18 см в объёмах. Кажется, абдоминопластика не понадобится! Не эстетичные, но НАГЛЯДНЫЕ фото до и после.
    Всем привет! Как вы, думаю, поняли из названия, пост будет о том, как бороться с ненавистным жировым "фартуком" на животе. Проблема серьёзная - настолько, что иногда просто не остаётся другого выхода, кроме как отрезать к чертям всё лишнее...и ещё не так давно это казалось мне единственным выходом…
  • Пшикалка-пустышка. Есть лишние деньги? Купите абонемент в фитнес-клуб.
    ...На самом деле проблемы не в теле, они в голове. У меня после родов появилось на порядок больше тараканов по поводу тела. ОГРОМНЫХ таких тараканов. Мужу норм, а мне неймется. Скупаю всякую хе.. фигню, до которой могут дотянуться ручонки.
  • 04.01.2012 - 12:50
    лакомство для ножек! (фото)
    Зима, помимо снега, обрушивает на наши головы не мало проблем. Вот одной из них у меня является ужасное шелушение ног. Ох уж эти колготки!Этот кремчик для ежедневного применения. Тара большая, хватит надолго, аж 250 мл. Запах приятненький, лимон с мятой, да и выветривается бысто.
  • 17.12.2017 - 10:33
    Девочки, кто опоздал худеть к Новому Году, к 8 марта точно будете в форме, если положите себе под елку Floresan ;) Ну, и мои фото-подтверждения в отзыве!
    У меня целая линейка средств для похудения от этой марки. Если Вам хочется просто мыться и становиться тоньше, то знайте - мне тоже хочется))) Но не можется, так как данное средство - лишь вспомогательное в целой серии действительно эффективных. Но я его нежно люблю и расскажу за что.
  • 11.06.2022 - 21:16
    Готовим ляжки к лету! Антицеллюлитный бюджетный АКТИВ-крем из серии "Фитнес боди" Флоресан оказался совсем не "АКТИВ". Расскажу, как я избавилась от целлюлита без всяких специальных кремиков! +фото
    Привет!   Серию средств Фитнес боди от Флоресан я уже пробовала когда-то давно. Был у меня не только вот этот крем, но и какой-то смывающийся, от которого я чуть ли не получила ожоги по незнанию (нанесла на ВСЕ ТЕЛО) а потом 40 минут умирала в агонии (нисколько вот не преувеличиваю, тогда даже в…
  • 12.04.2021 - 20:30
    Лед и пламя ➠ Обжигающий холод, который замораживает целлюлит и держит кожу в тонусе. Результат виден с первого раза! Все о процессе / ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    К лету все готовятся по-разному. Я привожу кожу в тонус и борюсь с образовавшимся за зиму целлюлитом и дряблостью. На первом месте в моем боевом арсенале стоит обертывание. Хорошие обертывания всегда помогали мне в кратчайшие сроки привести кожу в порядок.
  • 11.06.2022 - 21:16
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 25.04.2022 - 22:23
    Огненная ледышка. Советую!)
    Я за этим обертыванием охотилась очень долго и все никак не могла найти по магазинам своего города. Пришлось заказывать с WB, но по цене вышло не намного дороже. Подождала недельку и, вуаля, я стала обладательницей заветной баночки.
  • 08.08.2022 - 10:03
    Ох, это лето! Хочется и без растяжек ходить, и ничего не делать для этого, не правда ли? 👒 Обычная дамская логика разбивается здесь о скалу бесполезности: очередное средство от флоресан, которое граничит с приятным дополнением без реального эффекта
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Проблема целлюлита и упругости кожи - это то, что волнует ну очень многих женщин. Ну а еще, будучи дамами простыми, мы ленимся.
  • 06.05.2022 - 19:29
    Стоит только изменить способ применения и ночной гель стал волшебной палочкой-выручалочкой в борьбе за идеальную фигуру 🔥 За счёт каких ингредиентов работает 🔝 Как проявил себя на сухой проблемной коже и резком похудении
    Всем доброго времени суток! Тема похудения актуально во все времена! Множество женщин и мужчин не довольны своей фигурой и всячески пытаются бороться с несовершенствами.
  • 11.05.2022 - 09:53
    Побрилась налысо. Теперь отращиваю волосы. Маска для меня настоящее спасение.
  • 10.06.2022 - 13:57
  • Трещины на пятках мне больше не страшны. Много не приятных фото до и красивых после.
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня хочу поделиться своей находкой, возможно тем, у кого схожие проблемы с кожей этот отзыв будет особенно полезен...   И так, начну с самого начала...
  • 25.05.2022 - 11:04
  • 24.05.2022 - 18:46