Floresan (Флоресан) Фитнес - body Грязевая ТЕРМО-МАСКА для проблемных зон тела - отзывы

• Мой секрет эффективности этого крема) Подтянуть второй подбородок это реально!! Фото прилагаю..
    При первом нанесении этого крема на область подбородка я сначала вообще эффекта не ощутила. А подтянуть мне его надо было очень срочно, что в принципе и повлияло на покупку этого крема. Предупреждаю сразу, что мой метод имеет противопоказания!
  • 02.07.2017 - 23:02
    Уменьшатся ли объемы талии и бедер пока Вы лежите на диване.
    Данный спрей я купила, когда была помешана просто на создании идеальной фигуры. А такие мысли ко мне пришли лишь в середине апреля (как-то поздновато), и я усиленно начала пробовать на себе все средства, которые только возможно. Средств данной марки у меня было достаточно много куплено.
  • 18.05.2021 - 23:32
    На упаковке написано многообещающе: «мгновенно идеально гладкая, ровная кожа», возможно ли такое на самом деле
    Доброго времени суток! Расскажу Вам о находке из Фикс Прайс и о том, как я пользовалась этой новинкой. начнем об использовании.В упаковке находится два пакетика с маской (мне этого варианта хватила на два подхода) и деревянный шпатель для нанесения(он мне, к сожалению, не пригодился).
  • А вы знаете, во что превращается живот толстухи после кесарева? ПРОБЛЕМНАЯ ЗОНА - ЖИВОТ. #запискижирухи, часть 2 - минус 18 см в объёмах. Кажется, абдоминопластика не понадобится! Не эстетичные, но НАГЛЯДНЫЕ фото до и после.
    Всем привет! Как вы, думаю, поняли из названия, пост будет о том, как бороться с ненавистным жировым "фартуком" на животе. Проблема серьёзная - настолько, что иногда просто не остаётся другого выхода, кроме как отрезать к чертям всё лишнее...и ещё не так давно это казалось мне единственным выходом…
  • Пшикалка-пустышка. Есть лишние деньги? Купите абонемент в фитнес-клуб.
    ...На самом деле проблемы не в теле, они в голове. У меня после родов появилось на порядок больше тараканов по поводу тела. ОГРОМНЫХ таких тараканов. Мужу норм, а мне неймется. Скупаю всякую хе.. фигню, до которой могут дотянуться ручонки.
  • 04.01.2012 - 12:50
    лакомство для ножек! (фото)
    Зима, помимо снега, обрушивает на наши головы не мало проблем. Вот одной из них у меня является ужасное шелушение ног. Ох уж эти колготки!Этот кремчик для ежедневного применения. Тара большая, хватит надолго, аж 250 мл. Запах приятненький, лимон с мятой, да и выветривается бысто.
  • 17.12.2017 - 10:33
    Девочки, кто опоздал худеть к Новому Году, к 8 марта точно будете в форме, если положите себе под елку Floresan ;) Ну, и мои фото-подтверждения в отзыве!
    У меня целая линейка средств для похудения от этой марки. Если Вам хочется просто мыться и становиться тоньше, то знайте - мне тоже хочется))) Но не можется, так как данное средство - лишь вспомогательное в целой серии действительно эффективных. Но я его нежно люблю и расскажу за что.
  • 11.06.2022 - 21:16
    Готовим ляжки к лету! Антицеллюлитный бюджетный АКТИВ-крем из серии "Фитнес боди" Флоресан оказался совсем не "АКТИВ". Расскажу, как я избавилась от целлюлита без всяких специальных кремиков! +фото
    Привет!   Серию средств Фитнес боди от Флоресан я уже пробовала когда-то давно. Был у меня не только вот этот крем, но и какой-то смывающийся, от которого я чуть ли не получила ожоги по незнанию (нанесла на ВСЕ ТЕЛО) а потом 40 минут умирала в агонии (нисколько вот не преувеличиваю, тогда даже в…
  • 12.04.2021 - 20:30
    Лед и пламя ➠ Обжигающий холод, который замораживает целлюлит и держит кожу в тонусе. Результат виден с первого раза! Все о процессе / ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    К лету все готовятся по-разному. Я привожу кожу в тонус и борюсь с образовавшимся за зиму целлюлитом и дряблостью. На первом месте в моем боевом арсенале стоит обертывание. Хорошие обертывания всегда помогали мне в кратчайшие сроки привести кожу в порядок.
  • 11.06.2022 - 21:16
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 25.04.2022 - 22:23
    Огненная ледышка. Советую!)
    Я за этим обертыванием охотилась очень долго и все никак не могла найти по магазинам своего города. Пришлось заказывать с WB, но по цене вышло не намного дороже. Подождала недельку и, вуаля, я стала обладательницей заветной баночки.
  • 08.08.2022 - 10:03
    Ох, это лето! Хочется и без растяжек ходить, и ничего не делать для этого, не правда ли? 👒 Обычная дамская логика разбивается здесь о скалу бесполезности: очередное средство от флоресан, которое граничит с приятным дополнением без реального эффекта
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Проблема целлюлита и упругости кожи - это то, что волнует ну очень многих женщин. Ну а еще, будучи дамами простыми, мы ленимся.
  • 06.05.2022 - 19:29
    Стоит только изменить способ применения и ночной гель стал волшебной палочкой-выручалочкой в борьбе за идеальную фигуру 🔥 За счёт каких ингредиентов работает 🔝 Как проявил себя на сухой проблемной коже и резком похудении
    Всем доброго времени суток! Тема похудения актуально во все времена! Множество женщин и мужчин не довольны своей фигурой и всячески пытаются бороться с несовершенствами.
  • 11.05.2022 - 09:53
    Побрилась налысо. Теперь отращиваю волосы. Маска для меня настоящее спасение.
  • 10.06.2022 - 13:57
  • Трещины на пятках мне больше не страшны. Много не приятных фото до и красивых после.
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня хочу поделиться своей находкой, возможно тем, у кого схожие проблемы с кожей этот отзыв будет особенно полезен...   И так, начну с самого начала...
  • 25.05.2022 - 11:04
  • 24.05.2022 - 18:46