Floresan (Флоресан) Фитнес - body Грязевая ТЕРМО-МАСКА для проблемных зон тела - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Мой секрет эффективности этого крема) Подтянуть второй подбородок это реально!! Фото прилагаю..
    При первом нанесении этого крема на область подбородка я сначала вообще эффекта не ощутила. А подтянуть мне его надо было очень срочно, что в принципе и повлияло на покупку этого крема. Предупреждаю сразу, что мой метод имеет противопоказания!
  • 02.07.2017 - 23:02
    Уменьшатся ли объемы талии и бедер пока Вы лежите на диване.
    Данный спрей я купила, когда была помешана просто на создании идеальной фигуры. А такие мысли ко мне пришли лишь в середине апреля (как-то поздновато), и я усиленно начала пробовать на себе все средства, которые только возможно. Средств данной марки у меня было достаточно много куплено.
  • А вы знаете, во что превращается живот толстухи после кесарева? ПРОБЛЕМНАЯ ЗОНА - ЖИВОТ. #запискижирухи, часть 2 - минус 18 см в объёмах. Кажется, абдоминопластика не понадобится! Не эстетичные, но НАГЛЯДНЫЕ фото до и после.
    Всем привет! Как вы, думаю, поняли из названия, пост будет о том, как бороться с ненавистным жировым "фартуком" на животе. Проблема серьёзная - настолько, что иногда просто не остаётся другого выхода, кроме как отрезать к чертям всё лишнее...и ещё не так давно это казалось мне единственным выходом…
  • Пшикалка-пустышка. Есть лишние деньги? Купите абонемент в фитнес-клуб.
    ...На самом деле проблемы не в теле, они в голове. У меня после родов появилось на порядок больше тараканов по поводу тела. ОГРОМНЫХ таких тараканов. Мужу норм, а мне неймется. Скупаю всякую хе.. фигню, до которой могут дотянуться ручонки.
  • 04.01.2012 - 12:50
    лакомство для ножек! (фото)
    Зима, помимо снега, обрушивает на наши головы не мало проблем. Вот одной из них у меня является ужасное шелушение ног. Ох уж эти колготки!Этот кремчик для ежедневного применения. Тара большая, хватит надолго, аж 250 мл. Запах приятненький, лимон с мятой, да и выветривается бысто.
  • 17.12.2017 - 10:33
    Девочки, кто опоздал худеть к Новому Году, к 8 марта точно будете в форме, если положите себе под елку Floresan ;) Ну, и мои фото-подтверждения в отзыве!
    У меня целая линейка средств для похудения от этой марки. Если Вам хочется просто мыться и становиться тоньше, то знайте - мне тоже хочется))) Но не можется, так как данное средство - лишь вспомогательное в целой серии действительно эффективных. Но я его нежно люблю и расскажу за что.
  • 12.11.2016 - 10:40
    Весьма неплохой крем по бюджетной цене. Возможно, от целлюлита в одиночку он и не избавит, зато кожу подтянет ;) Идеален для лета, но не вздумайте покупать его зимой!:) +ФОТО
    Ярко-оранжевые баночки от Флоресан сложно не заметить в магазинах, да и вообще, где бы они не мелькали Вот и я раньше постоянно натыкалась на хорошие отзывы и видеообзоры об этой линейке и мечтала попробовать, ведь в Украине в продаже эту продукцию сложно было встретить.
  • 02.05.2020 - 23:50
    Ледяной жар!
    Решила испытать марку Compliment, до этого были разные: Альганика, Виши и пр., но цена кусалась, по сравнению с ними, цена этого обертывания в 3 раза ниже, так стоит ли платить больше? Первое, что хочу отметить, большой объем - 500 мл, хватит надолго.
  • 20.07.2014 - 18:29
    Незабываемое путешествие из Антарктиды в Сахару или прощай,целлюлит!+++ФОТО
    Привет всем,кто заглянул! В самый разгар лета я решила рассказать вам о средствах для борьбы с ненавистным целлюлитом! Никогда не верила в эффективность косметических средств против этой проблемы, но после того как начала ходить на фитнес и в спортзал, решила помочь коже попрощаться с…
  • 07.11.2020 - 13:59
    Ледяное обертывание. Помощник, но не панацея
    Идёт третий месяц моей борьбы с лишним весом. Да, подсчёт калорий и спорт, на мой взгляд, самый лучший способ похудеть. Однако, когда возраст близится к 4му десятку, требуется ещё и дополнительные косметические манипуляции.
  • 22.11.2020 - 02:53
    Пока вы спите - он работает. Но реально ли работает? Ночной фитнес гель от Флоресан, способен ли ты правда спасти от целлюлита? Небольшое пекло на сон грядущий. Насколько он горяч + эффект на моей коже
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Со временем увеличения возраста начинаешь осознавать, что все-таки от каких-то возрастных изменений не удастся убежать точно. За последние года 3 я набрала +- около 7 килограмм, мой вес стал около 54, а для меня это много, вот правда.
  • 05.01.2021 - 14:05
    Мощная доза мяты и ментола для мгновенного преображения кожи. На этот раз Compliment сможет удивить и новичков, и искушенных любителей обёртываний!
    "Мега-мята" не первое мое обёртывание от Compliment, до этого была небезызвестная банка шоколада с пленительным ароматом какао . Мне безумно хотелось дать второй шанс производителю, тем более, ассортимент подобных средств у него хоть и не очень внушительный, но точно достойный внимания.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 03.12.2020 - 15:05
    *・༓☾ Ночная маска-бестселлер для губ Laneige Lip Sleeping Mask: секрет красивых губ и эффект спустя месяц применения.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Эта живительная маска для губ LANEIGE мелькала на просторах социальных сетей и интернет магазинов как бестселлер ещё года два назад, так что я очень давно хотела её попробовать и это, наконец, свершилось.