Гель-крем Floresan Fitness Body "Активный сжигатель жира" - отзывы

• 06.11.2013 - 12:38
    Еще один в мою коллекцию пустых надежд:-)
    Давно доказано, что ни один антицеллюлитный крем или крем для похудения не способен избавить наши телеса от проблем в виде ''апельсинки'' или лишнего жирка. Но, как и миллионы женщин, не теряя надежды найти легкий способ избавиться от проблем с фигурой, продолжаю скупать все, что нам это обещает.
  • 01.05.2017 - 15:52
    Антицеллюлитный термо-крем Dr.Sante Body Correct Сжигатель жира 💃👙💗 Опыт использования, нанесения и фото . Весна 2017.
    Привет - Привет, Дорогие читательницы!   Сегодня я хочу рассказать про Антицеллюлитный термо-крем Dr.Sante Body Correct Сжигатель жира, который я купила по случаю огромных скидок в сети магазинов ЕВА.
  • 03.03.2019 - 21:26
    Помогает в комплексной борьбе против целлюлита. Бюджетная стоимость
    Здравствуйте, мои дорогие! Так как возраст близится к 30 годам, то естественно появляются всякие ненужные прелести: первые морщинки, целлюлит. В борьбе с целлюлитом я использую комплексный подход: Регулярные занятия спортом Выпиваю не менее 1 литра чистой воды в день Делаю скрабирование проблемных…
  • 08.02.2014 - 09:45
    Любимый кремик для упругой и гладкой кожи!!! :)
    Привет ) Наконец-то дошли руки поделится с Вами впечатлениями об этом гель-кремике На сегодняшний день это мой фаворит!! Я просто обожаю этот крем за его действительно видимый результат!
  • 19.11.2018 - 08:58
    Удачный антицеллюлитный гель
    Расскажу еще про один продукт из линейки Body Maker от Белита М, это гель сжигатель жиров. Очень приятный по текстуре продукт, хорошо впитывается в кожу, легко наносится. После себя не оставляет ощущения плёнки, но кожа после него, прям на глазах становится ровной и написанной.
  • Спустя 10 месяцев после родов я была беременной зеброй... НО ВСЁ ИЗМЕНИЛОСЬ! #запискижирухи, часть 3 - БОРЕМСЯ С РАСТЯЖКАМИ! Нелицеприятные фото ДО и замечательный результат ПОСЛЕ! Всем "растянутым" женщинам посвящается!
    Всем привет!   Так или иначе, но почти каждая из нас сталкивалась с такой проблемой, как растяжки - к сожалению, они имеются у 90 прекрасного пола. Ну, а у меня после беременности прибавились 30 кг жира...кончилось это печально - спустя десять месяцев после кесарева сечения мой живот всё ещё был…
  • 19.12.2018 - 09:48
    Гель? На ночь? Для сухой кожи? Это что-то новенькое, но ОЧЕНЬ эффективное💪
    Привет-привет   Последние несколько лет я плотно взялась за свою кожу и стала уделять ей времени больше, уход стал комплексным и узконаправленным - в разные моменты и периоды я сама определяю потребности и подбираю средства. Получается не всегда, да и много всего ещё не опробовано.
  • 17.10.2014 - 19:06
    Продукт, который пробудил во мне поэтическую музу! И...спасибо тебе человеческое за твою работу!)
    В дохновило меня кратковременно одно очень приятное средство. Его я покупала специально после летнего физическо-эмоционально-морального перенапряга.   Итак, о продукте:     Полное название: ГЕЛЬ-БАЛЬЗАМ ОХЛАЖДАЮЩЕ-РАЗОГРЕВАЮЩИЙ ДЛИТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ "АЛЛЮР" Объем: 430 МЛ. Сертифицированно для людей.
  • 11.12.2020 - 14:44
    Главное знать секрет использования, тогда крем работает!
    Секреты использования крема в конце текста. Всем привет Сейчас я в положении, но желание обладать гладкой кожей есть у всех женщин несмотря на возраст,вес и статус. По этому я как и все борюсь с целлюлитом.
  • Ухаживать за кожей лица можно и дома
    Привет всем! Чтобы следить за кожей лица и хорошо выглядеть, нужны дорогостоящие средства, куча свободного времени и регулярные походы к косметологу? Для того, чтобы хорошо выглядеть, все это - не надо!
  • 14.01.2021 - 14:01
    Рабочий скраб, который я использую как ОБЁРТЫВАНИЕ. Термо-эффект 🔥
    Я прекрасно понимаю, что для того, чтобы реально убрать объёмы и целлюлит, надо более менее правильно питаться и заниматься спортом. Но к этой мощной артиллерии неплохо подключить и косметику, тогда эффект будет более быстрым и видимым!
  • 22.11.2020 - 02:53
    Пока вы спите - он работает. Но реально ли работает? Ночной фитнес гель от Флоресан, способен ли ты правда спасти от целлюлита? Небольшое пекло на сон грядущий. Насколько он горяч + эффект на моей коже
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Со временем увеличения возраста начинаешь осознавать, что все-таки от каких-то возрастных изменений не удастся убежать точно. За последние года 3 я набрала +- около 7 килограмм, мой вес стал около 54, а для меня это много, вот правда.
  • 14.01.2021 - 12:26
    Легендарный Фит Ми от Мэйбелин я купила из-за идеального тона, но пользоваться им невозможно. + 3 МОИХ ЛЮБИМЫХ тональных средства (два стоя меньше 100 рублей)
    Привет, читатели. Последний месяц у меня прошел под эгидой спонтанных покупок. Вместо того чтобы покупать привычные косметические продукты меня потянуло на эксперименты. Вообще-то, мне такое не свойственно - я дикий консерватор.
  • 06.11.2020 - 17:14
    После этого тонального нету даже желания смотреть в сторону других! Идеальный оттенок, который подойдёт большинству. Лучший тональный крем найден!
    Всем привет! Уже несколько лет на просторах интернета не стихает ажиотаж вокруг данного тонального средства. Очень многие хвалят его, называя дешевым аналогом большинства люксовых тональных основ. Есть и те, кому оно категорически не понравилось.
  • 28.10.2020 - 21:34
    Что это было?!...
    У меня закончился L-карнитин... Ну прям вот катастрофа! Как заниматься теперь в зале? И так получилось, что мне в положенной дозировке карнтитинку еще и купить негде... Да еще и стоит он не дешево.
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 16.12.2020 - 17:20
  • 22.12.2020 - 16:06
    6 цветов из новой коллекции! Невероятно красивое сияние.
    Всем привет) Новый год совсем рядом! У многих год выдался тяжелым и мне хотелось бы успеть написать отзыв на шикарную новогоднюю коллекцию от Beauty free:) Не знаю как у других, а у меня всегда туго с новогодним настроением, я стараюсь его компенсировать всякими милыми мелочами, свечами, красивым…
  • 18.01.2021 - 09:35
    Какой же замечательный оттенок 😍 Обзор оттенка 02 графический нюд
    Привет любителям декоративной косметики!   Продолжаю рассказывать про свои спонтанные, но очень удачные покупки на распродаже . Набрала я так не хило, спасибо, что все подошло, иначе, я была бы очень расстроенна)   Мне нравится формат жидких теней, для меня это удобно.