Опубликовано 16 Июль, 2018 - 16:51

130 руб.

Купила я в магазинчике напротив FITNESS Body гель-крем Активный сжигатель жира. Но скажу вам сразу: я купила его не для того, чтобы сжечь жир или уменьшить сантиметры, т.к. мой вес 50 кг. А купила я его в комплексе с гель-маской этой же фирмы, чтобы убрать начинающую апельсиновую корку перед долгожданной поездкой на море.

Кратко перечислю свои недостатки:

1. Растяжки (но этим кремом их точно не убрать).
2. Апельсиновая корка, но нет лишнего веса.
3. Очень сухая кожа во всех местах, хоть и мажу всем постоянно.

Запах у него весьма приятный, никаких аллергических реакций я не заметила. Пользуюсь им уже порядка 2-х недель. И так, если вы хотите убрать начинающую корку, то вам нужно делать следующие действия:

1. Сходили в душик, распарились, расслабились, растерлись скрабиком, успокоились.
2. Вышли из душика, насухо вытерлись. Берем полотенчек с жесткой текстурой и начинаем интенсивно растирать место нанесения (у меня это бедра). Далее сразу же наносим крем. Обязательно растираем интенсивными движениями - он очень быстро впитывается. Тут нужно брать совсем не много крема, т.к. переизбыток совсем не нужен.
3. Плотно-плотно заматываем пищевой пленкой. И тут совсем не обязательно обматываться, как салат в магазине. Достаточно 1,5-2 слоя. Держим 45 минут - 1 час. В это время можно, как лежать тюленем, так и делать домашние дела. Вот тут вам становиться холодно, как на Севере. Но это ощущение очень быстро проходит, в отличие от маски.

4. Снимаем. Далее берем снова наше полотенце и повторяем п.2 - т.е. растираем до красноты. А вот тут вам становиться жарко, как на Юге.

Таким способом (в сочетании с маской) я добилась вполне реального эффекта - у меня заметна стала меньше апельсиновая корка, кожа стала ровной, гладкой и увлажненной. Расход у него небольшой, объема 125 мл вам хватит на долгое время, если грамотно использовать. С такой нежной текстурой вы быстро в него влюбитесь, да и цена вас также порадует. Ставлю такую высокую оценку, т.к. не стремилась к похудению, а именно к удалению апельсина - чего постепенно добиваюсь.

Дерзайте, желаю всем удачи в достижении идеальных форм.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа более гладкая
  • Кожа нежнее
  • Приятно пахнет
  • Убирает апельсин
Недостатки
  • Нет результата по назначению
  • Неэффективен в одиночку
  • Плохо выдавливается из тюбика
alinabunnyрекомендует
  • 06.11.2013 - 12:38
    Еще один в мою коллекцию пустых надежд:-)
    Давно доказано, что ни один антицеллюлитный крем или крем для похудения не способен избавить наши телеса от проблем в виде ''апельсинки'' или лишнего жирка. Но, как и миллионы женщин, не теряя надежды найти легкий способ избавиться от проблем с фигурой, продолжаю скупать все, что нам это обещает.
  • 01.05.2017 - 15:52
    Антицеллюлитный термо-крем Dr.Sante Body Correct Сжигатель жира 💃👙💗 Опыт использования, нанесения и фото . Весна 2017.
    Привет - Привет, Дорогие читательницы!   Сегодня я хочу рассказать про Антицеллюлитный термо-крем Dr.Sante Body Correct Сжигатель жира, который я купила по случаю огромных скидок в сети магазинов ЕВА.
  • 03.03.2019 - 21:26
    Помогает в комплексной борьбе против целлюлита. Бюджетная стоимость
    Здравствуйте, мои дорогие! Так как возраст близится к 30 годам, то естественно появляются всякие ненужные прелести: первые морщинки, целлюлит. В борьбе с целлюлитом я использую комплексный подход: Регулярные занятия спортом Выпиваю не менее 1 литра чистой воды в день Делаю скрабирование проблемных…
  • 08.02.2014 - 09:45
    Любимый кремик для упругой и гладкой кожи!!! :)
    Привет ) Наконец-то дошли руки поделится с Вами впечатлениями об этом гель-кремике На сегодняшний день это мой фаворит!! Я просто обожаю этот крем за его действительно видимый результат!
  • 19.11.2018 - 08:58
    Удачный антицеллюлитный гель
    Расскажу еще про один продукт из линейки Body Maker от Белита М, это гель сжигатель жиров. Очень приятный по текстуре продукт, хорошо впитывается в кожу, легко наносится. После себя не оставляет ощущения плёнки, но кожа после него, прям на глазах становится ровной и написанной.
  • Спустя 10 месяцев после родов я была беременной зеброй... НО ВСЁ ИЗМЕНИЛОСЬ! #запискижирухи, часть 3 - БОРЕМСЯ С РАСТЯЖКАМИ! Нелицеприятные фото ДО и замечательный результат ПОСЛЕ! Всем "растянутым" женщинам посвящается!
    Всем привет!   Так или иначе, но почти каждая из нас сталкивалась с такой проблемой, как растяжки - к сожалению, они имеются у 90 прекрасного пола. Ну, а у меня после беременности прибавились 30 кг жира...кончилось это печально - спустя десять месяцев после кесарева сечения мой живот всё ещё был…
  • 19.12.2018 - 09:48
    Гель? На ночь? Для сухой кожи? Это что-то новенькое, но ОЧЕНЬ эффективное💪
    Привет-привет   Последние несколько лет я плотно взялась за свою кожу и стала уделять ей времени больше, уход стал комплексным и узконаправленным - в разные моменты и периоды я сама определяю потребности и подбираю средства. Получается не всегда, да и много всего ещё не опробовано.
  • 17.10.2014 - 19:06
    Продукт, который пробудил во мне поэтическую музу! И...спасибо тебе человеческое за твою работу!)
    В дохновило меня кратковременно одно очень приятное средство. Его я покупала специально после летнего физическо-эмоционально-морального перенапряга.   Итак, о продукте:     Полное название: ГЕЛЬ-БАЛЬЗАМ ОХЛАЖДАЮЩЕ-РАЗОГРЕВАЮЩИЙ ДЛИТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ "АЛЛЮР" Объем: 430 МЛ. Сертифицированно для людей.
  • 11.12.2020 - 14:44
    Главное знать секрет использования, тогда крем работает!
    Секреты использования крема в конце текста. Всем привет Сейчас я в положении, но желание обладать гладкой кожей есть у всех женщин несмотря на возраст,вес и статус. По этому я как и все борюсь с целлюлитом.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 12.06.2021 - 21:20
    🧡Эффективный бюджетный скраб.Как побороть целлюлит в комплексе🍊
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться скрабом, который не покидает мою ванную уже больше 5 лет - это антицеллюлитный горячий скраб Floresan Fitness Body. Описание производителя Объём Объём скраба очень большой 500 мл. Стоимость Цена за такой большой объём всего 200 руб.
  • 07.04.2021 - 07:59
    "Спи и худей" - МЕЧТА лентяя, которая вполне может стать реальностью вместе с копеечным средством от Флоресан 🧡 Отзыв о пустом флакончике через месяц использования 🧡 Можно ли хорошо выглядеть с двумя детьми в 30+
    Слоганом "Ешь и худей" давным-давно никого не удивить. Но, бред маркетологов на месте не стоит, а потому "Похудение во время сна" - это уже не глупая низкоинтеллектуальная шутка, а обещание производителя, расположенное аж в самом центре оранжевого флакончика от Флоресан.
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 08.06.2021 - 10:19
    Крем-гель для кожи вокруг глаз ESTEE LAUDER. Часть утреннего люксового ритуала. Сильно ли Estee Lauder DayWear Eye отличается от масса?
    Привет! В феврале я купила себе ESTEE LAUDER Daywear Starter Set   Подарочный набор со средствами для ухода за кожей лица, цена была 2990 р, СОСТАВ НАБОРА я хотела познакомиться со средствами марки не потратив много денег. И я полностью довольна набором!
  • 07.05.2021 - 07:54
    Убей жир - лучший комплекс тренировок на TGym. Потеряла 1.5кг и нашла мышцы. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Приветствую. Сегодня мой отзыв про марафон TGym Убей жир.   Прошел сложный 2020 год, когда мы много переживали, много сидели дома (не все, кто наоборот больше работал) и много кушали (тоже не все).
  • 24.05.2021 - 17:51
    Одно мое фото отобьёт возможное желание купить этот тональный крем. Без преувеличения- самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ тональный крем для жирной, светлой, пористой кожи. Самый светлый оттенок -100 ФАРФОРОВЫЙ. Сравнение с MF Lasting Performance.
    Всем привет! Сегодня я пишу тот самый гневный отзыв с проклятиями в адрес тех, кто мне посоветовал мне этот уничтожитель кожи с бонусом в виде тотального ухудшения вида лица не только в жизни, но и даже на фото.
  • 08.04.2021 - 20:29
    Худеем к лету. Советы и рекомендации. Роль массажного крема в коррекции фигуры.
    Средства фирмы Floresan из раздела Fitness Body давно покорили массового потребителя своей эффективностью и демократичной ценой. Благодаря их скрабам, кремам, гелям многие девушки добились фигуры своей мечты. Отдельные средства этой фирмы полюбились и мне.
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 04.05.2021 - 16:28