Опубликовано 16 Июль, 2018 - 16:51

130 руб.

Купила я в магазинчике напротив FITNESS Body гель-крем Активный сжигатель жира. Но скажу вам сразу: я купила его не для того, чтобы сжечь жир или уменьшить сантиметры, т.к. мой вес 50 кг. А купила я его в комплексе с гель-маской этой же фирмы, чтобы убрать начинающую апельсиновую корку перед долгожданной поездкой на море.

Кратко перечислю свои недостатки:

1. Растяжки (но этим кремом их точно не убрать).
2. Апельсиновая корка, но нет лишнего веса.
3. Очень сухая кожа во всех местах, хоть и мажу всем постоянно.

Запах у него весьма приятный, никаких аллергических реакций я не заметила. Пользуюсь им уже порядка 2-х недель. И так, если вы хотите убрать начинающую корку, то вам нужно делать следующие действия:

1. Сходили в душик, распарились, расслабились, растерлись скрабиком, успокоились.
2. Вышли из душика, насухо вытерлись. Берем полотенчек с жесткой текстурой и начинаем интенсивно растирать место нанесения (у меня это бедра). Далее сразу же наносим крем. Обязательно растираем интенсивными движениями - он очень быстро впитывается. Тут нужно брать совсем не много крема, т.к. переизбыток совсем не нужен.
3. Плотно-плотно заматываем пищевой пленкой. И тут совсем не обязательно обматываться, как салат в магазине. Достаточно 1,5-2 слоя. Держим 45 минут - 1 час. В это время можно, как лежать тюленем, так и делать домашние дела. Вот тут вам становиться холодно, как на Севере. Но это ощущение очень быстро проходит, в отличие от маски.

4. Снимаем. Далее берем снова наше полотенце и повторяем п.2 - т.е. растираем до красноты. А вот тут вам становиться жарко, как на Юге.

Таким способом (в сочетании с маской) я добилась вполне реального эффекта - у меня заметна стала меньше апельсиновая корка, кожа стала ровной, гладкой и увлажненной. Расход у него небольшой, объема 125 мл вам хватит на долгое время, если грамотно использовать. С такой нежной текстурой вы быстро в него влюбитесь, да и цена вас также порадует. Ставлю такую высокую оценку, т.к. не стремилась к похудению, а именно к удалению апельсина - чего постепенно добиваюсь.

Дерзайте, желаю всем удачи в достижении идеальных форм.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа более гладкая
  • Кожа нежнее
  • Приятно пахнет
  • Убирает апельсин
Недостатки
  • Нет результата по назначению
  • Неэффективен в одиночку
  • Плохо выдавливается из тюбика
alinabunnyрекомендует