Опубликовано 16 Июль, 2018 - 16:36

80 руб.

Сегодня хочу вам рассказать о продукте под названием Proffesional FITNESS Body Гель-маска для похудения Ледяное обертывание (куплен по акции). Столкнулась я с ним относительно недавно, т.к. в скором времени грядет поездка на море и хочется быть на высоте. Хочу вам сразу сказать, что мой вес 50 кг, у меня нет явных жировых отложений, обвисшей кожи и пр.

Я покупала данный продукт (и советую его всем только ради этого), если у вас есть следующие проблемы:

1. Вы в небольшом весе, хотите выровнять структуру кожи? Тогда да!
2. Вы офисный планктон, который вечерами не может ничего делать,как только есть? Тогда да!
3. Вы любите просто жрать сладкое и от этого не толстеете? Тогда да!
4. У вас начинает появляться апельсиновая корка? Тогда да!

Если же у вас уже (простите) бока весят, то никакой крем вам не поможет.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Я сейчас говорю вам только про использование крема, без каких-либо диет, сдерживаний себя, ограничений питания и исключения чего-либо. Возможно, есть перестать есть углеводы, перейти на фрукты и овощи, следить за калориями и пр. пр. пр., то этот крем поможет и похудеть. ИМХО!

Как вы уже поняли, что этот крем не сделает вас худой и стройной. Но вот убрать неровности кожи и как следствие, возможно, у вас уйдет 1-2 см - это вполне реально.

Пользуюсь я им уже больше 2-х недель, примерно 2-3 раза в неделю. Если у вас похожая ситуация на мою, то советую вам следовать следующей проверенной схемой:

1. Сходили в душик, распарились, расслабились, растерлись скрабиком, успокоились.
2. Вышли из душика, насухо вытерлись. Берем полотенчек с жесткой текстурой и начинаем интенсивно растирать место нанесения (у меня это бедра). Далее сразу же наносим маску. Тут совсем не обязательно наносить ее интенсивными движениями. Просто таким слоем, чтобы была видна маска, не втирая (она у вас не впитается ни за какие коврижки).
3. Плотно-плотно заматываем пищевой пленкой. И тут совсем не обязательно обматываться, как салат в магазине. Достаточно 1,5-2 слоя. Держим 1-1,5 часа. В это время можно, как лежать тюленем, так и делать домашние дела. Вот тут вам становиться холодно, как на Севере.
4. Снимаем. У вас останется на ногах еще слой маски (то, что вам нужно!). Берем вакуумную баночку (ЕСЛИ ТОЛЬКО У ВАС НЕТ ВАРИКОЗА, ДАЖЕ НАЧИНАЮЩЕГО) и начинаем активненько ее использовать, не жалея себя. Когда ваши ножки, ручки, бочка, животики и пр. места использования станут алыми, вы молодцы и можете закончить! А вот тут вам становиться жарко, как на Юге.

Вот только таким способом вы сможете добиться желаемого результата по преданию вашей коже идеального вида.

Желаю вам успехов, красивых ноже, попок, ручек и животиков.

Также можете ознакомиться с моим отзывом об Активном сжигателе жира от FITNESS Body.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Разглаживает кожу
  • Увлажняет
  • Холодит
Недостатки
  • Большой расход на одну процедуру
  • Эффекта похудения нет
alinabunnyрекомендует