Floresan (Флоресан) Крем массажный дренажный - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 24.12.2017 - 11:50
    Тридцать кило во сне растаяли как дым! Всё Флоресан, ну, правда, не один...
    Наконец-то я добралась до последнего средства в линейке моих помощников в похудении! Пожалуй, его я могу смело окрестить самым любимым! Почему? Охохо, да потому что во сне худеем, во снееее! Ничего делать не надо - намазался и спи.
  • 07.11.2019 - 16:03
    Хороший крем для поддержания тонуса кожи тела
    Всем привет! Я - косметический шопоголик и начинающий писатель отзывов на сайте Irecommend) Решила поделиться своим впечатлением от использования антицеллюлитного крема. Если честно, я не верю в антицеллюлитные крема.
  • 06.11.2012 - 20:32
    У кого "жирок" или "складочки"в области подмышек,то Вам сюда!+++ 2 простых упражнения,которые помогли мне забыть об этой проблеме!
    Всем Привет!Хочу Вам рассказать о замечательном средстве от Флоресан Крем-лифтинг Укрепляющий для обвисшей кожи плеча и предплечья.Я думаю мой отзыв будет полезен многим девушкам,так как "жирок" или их называют еще "складочки" в области которая переходит из подмышечной впадины в грудь.Это всегда…
  • 19.07.2015 - 18:16
    БЫСТРАЯ победа над целлюлитом. МОЙ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ + ФОТО "ДО" И "ПОСЛЕ")))
    Лето ... как много солнца и тепла в этом слове. И еще это слово несомненно ассоциируется с пляжем и морем, новым ярким купальником, который идеально подчеркивает все достоинства фигуры... Стоп! Вот на этом месте поподробнее.
  • 02.02.2016 - 21:13
    На вкус и цвет контрасты у всех разные) Я его ощутила в полной мере! Но в качестве обёртывания)
    И снова здравствуйте! Хочу внести свой вклад в отзывы об этом продукте) Купила я его только из-за интереса, потому что не было ничего другого подходящего для обёртывания, а попробовать что-то новенькое очень уж хотелось.
  • 16.05.2017 - 12:52
    Впереди лето! Я выбираю короткие юбки и шорты! А ты?)))) Операция «Стоп целлюлит»)
    Доброго времени суток!   Это масло оказалось в моем арсенале совершенно случайно, купила "до кучи" с другими средствами по уходу за кожей тела. Месяца 2-3 масло простояло без внимания на полке, пока не закончился любимый гель-крем от Floresan .
  • 28.01.2021 - 03:59
    Разогревающий крем
    Здравствуйте, дорогие читательницы моего отзыва! Я, как и многие другие девушки, всегда мечтала быть стройной, с красивыми и ровными ногами, ухоженной и красивой кожей.
  • 27.01.2017 - 14:56
    Для пышногрудых одной упаковки будет маловато))), но поставить галочку, что ты за собой ухаживаешь - достаточно))
    Здравствуйте!   Тема всевозможных масок для лица мне очень близка. Маски люблю, коллекционирую и всегда обращаю внимание на веяния "моды" в этой отрасли. Но вот, чтобы прикупить новые, нужно израсходовать старые. И я этим активно занялась.
  • 01.06.2019 - 14:58
    Кокосовый крем для красивого загара и предотвращения сухости кожи
    Всем привет! Решила сходить в солярий, чтобы избавиться от бледности. Наше сибирское лето такое короткое, если пару раз юбку наденешь, уже хорошо. А юбку на белые ноги надевать не очень хочется. Вообще я хожу туда очень редко. Последний раз была лет 7 назад. И то сходила раза три и забросила.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 15.04.2021 - 14:30
  • 07.04.2021 - 07:59
    "Спи и худей" - МЕЧТА лентяя, которая вполне может стать реальностью вместе с копеечным средством от Флоресан 🧡 Отзыв о пустом флакончике через месяц использования 🧡 Можно ли хорошо выглядеть с двумя детьми в 30+
    Слоганом "Ешь и худей" давным-давно никого не удивить. Но, бред маркетологов на месте не стоит, а потому "Похудение во время сна" - это уже не глупая низкоинтеллектуальная шутка, а обещание производителя, расположенное аж в самом центре оранжевого флакончика от Флоресан.
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 13.05.2021 - 23:18
    Помню, говорила мне мой гинеколог: " Не пользуйся ты этими гелями"...не послушала и вот что вышло(((
    Всем привет! Наверное, каждая девушка в своей жизни хоть раз, но использовала гель для интимной гигиены. Я не исключение и сегодня хочу рассказать вам мини историю о гелях в общем, и о том продукте, который стал причиной отказа от использования подобных средств.
  • 05.04.2021 - 13:50
    Бюджетный антицеллюлитный крем разочаровал. От целлюлита он не избавит, а вот кожу попортит.
    Приветствую! Лучшая борьба с целлюлитом - это его профилактика. К слову я не делала раньше профилактику и потому у меня неожиданно вылезли бугры на причинном месте . А тут еще и на море ехать, почему-то было стыдно, не комфортно.
  • 14.03.2021 - 13:52
    3, 2, 1 ... так, а греть-то будет? Как я использовала "скраб" антицеллюлитный и ждала пЕкла. Спойлер, пЕкла дождалась, но так как представляла.
    Приветствую! Целлюлит . Апельсиновая корка . Дряблость кожи . Все это либо пугает женщину, либо она смиряется с этим состоянием. Можно бесконечно рассуждать , что целлюлит не убирается, зачем его убирать, если он все равно вылезет, и вообще он есть у всех.
  • 03.05.2021 - 21:04