Антицеллюлитный крем ФИТОкосметик Крем-лазер Fitness Model - отзывы

• 1
  • 2
  • 22.05.2018 - 13:44
    А Коза Дереза против! ПРОТИВ целлюлита, и ЗА гладкую нежную кожу + простые работающие рецепты от целлюлита в дополнение к данному крему.
    Всем привет! Недавно я писала о новинке от "ФитоКосметик " - креме для рук из серии "Коза Дереза" , и недавно мне попался крем антицеллюлитный , из той же серии.
  • 21.05.2013 - 11:22
    Необычный состав,разогревающий эффект и очень хороший реезультат!+ лаванда и мандарин в помощь! с фото
    Серия "Catta" для меня новая,но купить я ее все таки решила. Цена вполне приемлемая,примерно в районе цен на похожие продукты от "Эвелин" и "Флоресан" "Боди Фитнес". Ну и что еще понравилось та это удобная и симпатичная упаковка. Для начала купила крем антицеллюлитный с разогревающим эффектом.
  • 01.04.2017 - 09:31
    Леплю свой идеальный силуэт с помощью антицеллюлитного крема Jurassic SPA "Идеальный силуэт". Натуральный состав, богатый ценными маслами и экстрактами зеленого кофе и Гинкго Билоба, легкая текстура и приятный аромат.
    Добро пожаловать!   Секрет стройности для меня основан на трех нерушимых столпах - это питание, спорт и уход за кожей тела. И если в плане питания я слегка несобранная и могу позволить себе не большие шалости, то с двумя оставшимися пунктами у меня строго.
  • 06.05.2015 - 01:47
    Он действует!, но толкьо при нескольких условиях...(читайте мой отзыв и делайте выводы)
    Да, здравствует красивая и ухоженная кожа. Все самое интересное вы прочтете в разделе "применение", читайте и узнаете правду. Внешний вид. Стандартная туба персикового цвета. Объем 200мл. Хватит на долго, месяц точно. Назначение. Этот крем предназначен помогать бороться с целлюлитом.
  • 19.03.2021 - 13:18
    Мой фаворит
    Это мой первый продукт от марки Guam, хотя давно о ней слышала положительные отзывы, но как то не доходило до покупки. Итальянская марка особенно популярна своим средствами по уходу за телом, с антицеллюлитным и дренажным действием.
  • 26.03.2021 - 13:22
    Массажный крем согревающий с перцем. Эффективная борьба с целлюлитом. Горячее знакомство с кремом.
    Знакомство с этим кремом было горячим : я нанесла крем на ночь, как это делала с другими антицеллюлитными средствами, и забыла про сон - жгло руки, лицо, а тем более, участки бёдер и живота.
  • 18.06.2021 - 13:26
    Хороший результат, красивые бедра, дешевая цена
    Как видно по фото, у меня этот тюбик знатно измочаленный уже - так старательно я оттуда добываю почти закончившийся крем) Классное средство! Неожиданный вывод за такие деньги. Но обо всем по-порядку.
  • 14.01.2021 - 18:43
    Поможет ли антицеллюлитный крем Body Fit от CLARINS за 4 тысячи подтянуть кожу и где его можно всегда купить за полцены: конский каштан снимает отеки, а зеленый кофе и айва способствуют похудению. После щетки и перед тренировкой такой продукт - ОГОНЬ!
    Я настоящий фанат всех видов уходов за телом, причем как салонных, так и ухода в домашних условиях. Я постоянно пробую всякое и уже давно убедилось, что главное - это комплексный уход и регулярность, если не ленишься и проводишь хотя бы самые простые процедуры по уходу, то работает практически всё, …
  • 11.12.2020 - 14:44
    Главное знать секрет использования, тогда крем работает!
    Секреты использования крема в конце текста. Всем привет Сейчас я в положении, но желание обладать гладкой кожей есть у всех женщин несмотря на возраст,вес и статус. По этому я как и все борюсь с целлюлитом.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 03.06.2021 - 21:29
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 03.07.2021 - 10:09
  • 21.06.2021 - 13:46
    ❤️ Средство, которое было пару-тройку лет назад чуть ли не хайпом. А я для себя его открыла только сейчас. Масло - которое не масло вовсе. Фитокосметик, ну ты как всегда...
    Открыла ветку отзывов на данный продукт и обалдела, какие противоречивые отзывы о нём написаны. А самое удивительное, что за последние два года пишут всего по отзыву в год. Неужели средство перестали покупать?
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах