Ночной гель Экспресс Floresan (Флоресан) Фитнес night - отзывы

• 3
  • 4
  • 20.06.2017 - 18:19
    Помог!!! +Фото до и после
    Всем привет! Это мой первый отзыв на данном сайте. И начать хочу именно с того средства,которое всегда советую знакомым,подругам,да и просто девочкам,столкнувшимся с такой же проблемой как у меня. Беременность-прекрасная пора.
  • 18.06.2019 - 07:08
    Можно ли снизить вес и уменьшить линию талии за 100 рублей в месяц? Применение, расход, ощущения, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! Мне кажется или я возможно ошибаюсь, но каждая женщина мечтает выглядеть стройнее, чем она есть на самом деле. Даже худышки и те хотят похудеть. Вот и я нахожусь в постоянном поиске эффективного средства для снижения лишнего веса.
  • А мне с ним повезло! Иногда полезно иметь синюшные ноги!
    Здравствуйте! Везёт тем людям, которые отлично "цепляют" загар! Я же и в конце августа выгляжу так, словно просидела всё лето в подвале! Максимум, на что способна моя кожа - это покраснеть, облезть, и остаться белой. Вернее, ноги у меня по цвету больше напоминают окорочка охлаждённой курицы.
  • А вы знаете, во что превращается живот толстухи после кесарева? ПРОБЛЕМНАЯ ЗОНА - ЖИВОТ. #запискижирухи, часть 2 - минус 18 см в объёмах. Кажется, абдоминопластика не понадобится! Не эстетичные, но НАГЛЯДНЫЕ фото до и после.
    Всем привет! Как вы, думаю, поняли из названия, пост будет о том, как бороться с ненавистным жировым "фартуком" на животе. Проблема серьёзная - настолько, что иногда просто не остаётся другого выхода, кроме как отрезать к чертям всё лишнее...и ещё не так давно это казалось мне единственным выходом…
  • 17.12.2017 - 10:33
    Девочки, кто опоздал худеть к Новому Году, к 8 марта точно будете в форме, если положите себе под елку Floresan ;) Ну, и мои фото-подтверждения в отзыве!
    У меня целая линейка средств для похудения от этой марки. Если Вам хочется просто мыться и становиться тоньше, то знайте - мне тоже хочется))) Но не можется, так как данное средство - лишь вспомогательное в целой серии действительно эффективных. Но я его нежно люблю и расскажу за что.
  • 15.01.2019 - 15:55
    Да холодись моя жопка, или как избавится от дряблости кожи за 3 месяца
    Если говорить о похудении, то не всегда придерживалась диет, всегда думала что это глупо. Но когда весы показали цифру нажранных килограмм, поняла что мамонты вымерли вот и моему весу пора бы тоже по убавить свои цифры. Начитавшись умных книжек про диеты, спорт и пп.
  • 12.11.2016 - 10:40
    Весьма неплохой крем по бюджетной цене. Возможно, от целлюлита в одиночку он и не избавит, зато кожу подтянет ;) Идеален для лета, но не вздумайте покупать его зимой!:) +ФОТО
    Ярко-оранжевые баночки от Флоресан сложно не заметить в магазинах, да и вообще, где бы они не мелькали Вот и я раньше постоянно натыкалась на хорошие отзывы и видеообзоры об этой линейке и мечтала попробовать, ведь в Украине в продаже эту продукцию сложно было встретить.
  • 22.05.2018 - 06:09
    Гудбай целлюлит! Подтянутая и упругая кожа. Низкая цена! Термоактивное массажное масло «От целлюлита» от Floresan (Флоресан) Фитнес - body заменит салонную процедуру дома. Идеальное средство в борьбе с целлюлитом. Состав.
    Всем привет!   Сколько мы девушки используем средств для борьбы с ненавязным целлюлитом! А еще в современном мире выбор таких средств просто огромный, на любой вкус, цвет и кашелек. Лично я в какой раз убеждаюсь, что не все то самое лучшее, что дороже.
  • Пшикалка-пустышка. Есть лишние деньги? Купите абонемент в фитнес-клуб.
    ...На самом деле проблемы не в теле, они в голове. У меня после родов появилось на порядок больше тараканов по поводу тела. ОГРОМНЫХ таких тараканов. Мужу норм, а мне неймется. Скупаю всякую хе.. фигню, до которой могут дотянуться ручонки.
  • 07.11.2020 - 13:59
    Ледяное обертывание. Помощник, но не панацея
    Идёт третий месяц моей борьбы с лишним весом. Да, подсчёт калорий и спорт, на мой взгляд, самый лучший способ похудеть. Однако, когда возраст близится к 4му десятку, требуется ещё и дополнительные косметические манипуляции.
  • 21.09.2020 - 08:48
  • 20.11.2020 - 17:45
    "Братишка, я тебе покушать принес!"(с) Или сказ о смазке для ОС, которую стремно мазать на любимого...
    Приветствую! У российского бренда натуральной косметики Siberina есть очень разнообразная интимная линейка. Одних только смазок там столько, что глаза разбегаются... Ну, я и решила приобрести себе одну из них.
  • 03.12.2020 - 15:02
    Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН - От Редуксина к Модельформу и обратно. Мои результаты месячного приёма. До и После. Редуксин Озон и Редуксин Биохимик, есть ли разница? Таблетки для похудения Редуксин: их состав и цена.
      С Редуксином я познакомилась в мае этого года. Режим самоизоляции дал о себе знать и к уже имеющемуся лишнему весу прибавилось ещё энное количество килограмм, поэтому я решила прибегнуть к столь неоднозначному средству.
  • 08.09.2020 - 06:35
  • 23.09.2020 - 18:34
  • 28.10.2020 - 21:05
    Сжигатель нервов, а не ЖИРА! Расхваленный блогерами Флоресан не более чем пустышка ✦ Не помог даже при баночном массаже
    Что со мной не так? Почему все расхваливают Флоресан а мне он не более чем лёгкий увлажняющий кремик? Последние пару-тройку лет я не очень довольна своей фигурой, вследствие неправильного питания, напряженной (хоть и активной, но бьющей по здоровью ) работы и вероятно приёма ОК я поправилась и…
  • 12.11.2020 - 00:15
    Масло от Floresan. Поможет ли только масло избавится от целлюлита. Эффективные методы в борьбе с растяжками.
    Заметила приятную закономерность: чем больше пишу в отзывах о своей прекрасной коже, чем больше положительных изменений происходит с ней. Так что продолжаю подробный обзор на средства для красоты кожи ягодиц!
  • 16.10.2020 - 06:39
    Сыворотка красоты для вашей кожи! Вот уж, действительно, украсилась и омолодилась! Здравствуйте, прыщи, высыпания, забитые поры и зуд кожи!
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня мой отзыв посвящен очень странному средству. Это сыворотка красоты для лица от Floresan. Многообещающая надпись antiage formula сподвигла меня на эту покупку. С этим брендом я немного знакома. Покупала их средства для тела, а вот для лица как-то не довелось.
  • 04.11.2020 - 14:54
    Мне 30 лет, а целлюлита нет! 💫 Как правильно пользоваться Массажным маслом от Комплимент и какой эффект оно может дать 💫 Мой путь к фигуре своей мечты
    О покупке антицеллюлитного масла для тела я задумывалась уже давно. Чтобы оно и кожу питало, и душу согревало и, в идеале, ещё хоть немного работало на устранение целлюлита и предупреждение его появления.