Ночной гель Экспресс Floresan (Флоресан) Фитнес night - отзывы

• 3
  • 4
  • 12.04.2022 - 22:27
  • 11.06.2022 - 21:16
    Готовим ляжки к лету! Антицеллюлитный бюджетный АКТИВ-крем из серии "Фитнес боди" Флоресан оказался совсем не "АКТИВ". Расскажу, как я избавилась от целлюлита без всяких специальных кремиков! +фото
    Привет!   Серию средств Фитнес боди от Флоресан я уже пробовала когда-то давно. Был у меня не только вот этот крем, но и какой-то смывающийся, от которого я чуть ли не получила ожоги по незнанию (нанесла на ВСЕ ТЕЛО) а потом 40 минут умирала в агонии (нисколько вот не преувеличиваю, тогда даже в…
  • Inc аватар
    16.05.2022 - 11:13
    Солнцезащитный крем с SPF 100 для кожи с ПИГМЕНТНЫМИ ПЯТНАМИ: лёгкая текстура, хорошо подошёл жирной коже. Однако покупать повторно не буду из-за состава: возможные нарушения в работе эндокринной системы - это не шуточки
    У меня большие пигментные пятна на лице, потому использование солнцезащитного крема в летнее время для меня просто обязательно. В прошлом году, еще до наступления потепления, я озаботилась тем, чтобы найти подходящий для себя крем от солнца с высоким фактором защиты.
  • 20.04.2022 - 09:16
    Я его использовала для обертывания, чем для массажа)
    Всем привет Еще один продукт от бренда Floresan, линейки "Fitness Body", тоже с эффектом разогрева, только теперь в формате масляного спрей. Стоил он 230 рублей в Аптеке.
  • Худеем к лету за 3 недели. Эффективная бесплатная программа тренировок. Покажу фото до и после.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о программе тренировок или марафоне похудения "Худей быстрей" на канале TGym на YouTube. Канал TGym- один из моих любимых каналов с тренировками. Ведет его очень приятная девушка Таня.
  • 09.06.2022 - 17:09
    В 44 года я могу встать на мостик и включить свет ногой. А чего добился ты? 😛 (видео)
    Мне 44 года, и я понимаю, что человек - это такая биомашина, которая в любой момент может засбоить и вообще отключиться. Все состаримся и умрём. Поэтому нужен системный подход, нужны определенные правила и алгоритмы. И утренняя гимнастика - одно из таких правил.
  • 09.05.2022 - 10:52
    Экспериментировала неделю. Что будет, если гелем для интимной гигиены из "Фикс-Прайса" мыть лицо и не только?! Подробности в отзыве...
    Доброго времени суток читателям отзыва.   На майские праздники мы с детьми отправились к свекрови в гости. Оказалось, что в доме, где она живёт проблемы с горячей водой. Как раз когда мы приехали, её отключили. Но! Дело не в этом.
  • 19.05.2022 - 19:13
    Да, не спасет от всех бед, но уж точно попытается это сделать! ☺ Легкий массажный крем, который не даст вашим бедрам засушиться. Отличная альтернатива уже надоевшим маслам. Отзыв ленивого человека, который массажный крем использовал не для массажа
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Если спросить большинство женщин о том, какая же проблема начинает их волновать после 30, то станет ясно, что одной из самых распространенных является целлюлит. Апельсиновую корку ненавидят все дамы.
  • 01.06.2022 - 21:57
    Супер питательный. Жирненький. Действующий крем. Восстановит сухую кожу рук , а цена просто радует 🤩
    Добрый день   Кожа рук подержана сухости после зимы после моющих средств даже после того как сушишь волосы феном , кожа рук соприкасается с горячим воздухом Вообщем коже рук обязательно нужен уход   У меня после зимы скопилось уже достаточно количество различных кремов , но все они либо не…
  • 25.06.2022 - 19:13
    Крем-блок от загара Floresan / Флоресан водостойкий SPF 45 с витамином E и D-пантенолом - это замазка какая-то))) От солнца конечно помогает - намажешься этим кремом и на улицу идти уже стыдно) Много фото этого "чудесного" крема на лице)
    Всем привет! Сегодня расскажу о крем-блоке от загара Floresan Флоресан водостойкий SPF 45 с витамином E и D-пантенолом. Итак) Чтобы представить ценовую категорию этого средства, прикрепляю фото его и подобных из аптеки и супермаркета. Достаточно бюджетно. Почему купила?