Опубликовано 9 Май, 2014 - 19:42

Итак, начну с того, что во время беременности я набрала больше 20 кг. Естесственно, после родов большая часть веса ушла, но но осталась огромная проблема ввиде не хилой жировой прослойки на животе и попе + дряблая кожа и куча мелких растяжек. В течение года я не делала ничего, надеялась что всё само придет в норму. Но чуда не случилось. Тогда я решительно взялась за себя. Правильное питание, физ нагрузка, ну и конечно же уходовые средства для тела. Моей любимейшей линейкой стала Floresan. Средства просто шикарные. Одно из них - Ночной гель Экспресс для похудения во время сна. Пользуюсь аккурат перед сном, наношу небольшим слоем на проблемные зоны - живот, талию, попу, внутреннюю поверхность бедра. Уже во время засыпания чувствуется приятных эффект легкого согревания. Утром кожа очень приятная наощупь, и подтянутая. В общем, вкупе с фитнесом эта линейка сделала своё дело. Я выгляжу сейчас даже лучше, чем до родов, хотя раньше всегда считала что у меня прекрасная фигура. как видимо нет предела совершенству =)))

Patologiaрекомендует
09.05.2014
вы умничка! видно, что работали над собой! Smile
09.05.2014
Shy
25.11.2014
живот после малыша еще круче!!!! класс
28.02.2015
Тут видна и работа на тренажёрах!!!!
27.06.2015
вау, вы так хорошо поработали)
фигура после просто совершенство ^^
05.04.2017
Вообще какой-то рекламный отзыв. Видно что здесь очень много упражнений на тренажёрах плюс диета и т д