Опубликовано 16 Сентябрь, 2021 - 23:26

Без увлажнения и массажа я не вижу своей жизни. Любое нанесения крема это процесс релакса. Так же я работаю в специализированном учреждении по массажу где использую разные спа-средства для тела.
Решила попробовать данный крем, так как Цена доступная, формат большой и состав понравился!

Floresan Фитнес body Крем массажный антицеллюлитный дренажный 500 мл создан специально для повышения антицеллюлитного действия массажа путем ускорения липолиза и естественного метаболизма жировой ткани. После нанесения крема на кожу во время проведения массажа благодаря комплексу из экстракта красного перца, зерен горчицы, никотиновой кислоты и эфирных масел происходит нагревание поверхности кожи, ускоряется циркуляция крови, что способствует расщеплению жира, активизации дренажа, выведению продуктов липолиза и излишков жидкости из подкожно-жирового слоя. Кофеин влияет на процесс похудения за счет стимуляции обмена веществ жировых клеток. Регулярное проведение массажа уменьшает проявления целлюлита, корректирует фигуру. Кожа тела подтягивается, приобретает упругость, молодой и здоровый внешний вид.

Банка в 500 мл в удобном открытом формате. Просто снял крышу и пользуйся .

Мне очень понравился состав средства, очень надеюсь, что на самом деле так и есть и это ни какой ни маркетинговый ход.

В составе уже на первых местах масло и растительные, фруктовые экстракты.

Aqua, Glycine Soja Oil (масло соевое), Cocos Nucifera Oil (масло кокосовое), Glycerin (растительный), Ananas Sativus Fruit Extract (Экстракт ананаса), Cetearyl Alcohol (из пальмового масла), Glyceryl Stearate (органический), Betaine, Capsicum Annuum Extract (Экстракт перца), Cetyl Palmitate (из пальмового масла), PEG-40 Hydrogenated Castor Oil (из касторового масла), Brassica Nigra Seed Powder (Молотые зерна горчицы), Xanthan Gum (полисахарид), Niacin (Кислота никотиновая), Beta-Carotene (Провитамин А), Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil Expressed (Эфирное масло сладкого апельсина), Citrus Aurantium Bergamia Fruit Oil (Эфирное масло бергамота), Caffeine (Кофеин), Parfum, Benzoic Acid* (пищевой консервант), Sorbic Acid* (пищевой консервант), Dehydroacetic Acid*, Benzyl alcohol*(из эфирных масел).

Информация на обратной стороне

Консистенция у крема густая сливочная, очень даже привлекательная. Имеет слегка теплый подтон и безумно вкусный аромат спелого сладкого апельсина. Аромат мне очень понравился и показался даже натуральным.

Во время обильного нанесения дает белый ихний на коже, но после растирания и втирания все очень хорошо впитывается.
Крем имеет приятную консистенцию йогурта, сложно назвать его массажным, как таковым для массажа. Скорее он питательный с лифтинг эффектом, так как он не достаточно маслянистый для массажа.

Я занимаюсь спортом, проделываю курс лимфодренажного массажа раз в год, поэтому вполне довольна своей поджировой клетчаткой в области бёдер и попы. Тем не менее поддерживать нужно. Могу сказать что крем приятный в качестве ухода, дарит увлажнения, даже питание. Не перегружает кожу и не оставляет чувство липкости. Но в качестве массажа на ком-то я бы не рекомендовала. Крем подходит для ухода как питательная база, особенно хорошо в прохладное время года.

Хороший уход за свои деньги на каждый день! Но не для массажа

Оценку снижать не буду, так как считаю состав перекрыл все минусы. Мало какой бюджетный бренд может похвастаться маслами на первых местах средства.

Цена: 260 руб

Обьем: 500 мл

Достоинства
  • Аромат
  • Питательный
  • Состав
  • Ухаживает
КристиМуррекомендует