Опубликовано 23 Июль, 2023 - 13:18

Всем привет амигос! Сегодня у меня будет обзор подвески в виде капли от ювелирного магазина Sokolov 💧

Её я получила довольна просто: ее дают, если что-то человек купит в магазине - партнёре. Лично я ничего не покупала, а покупала моя подруга Наташа в одном из магазинов-партнеров 😊 А после она пошла в их магазин и выбрала такую подвеску! (Ей дали купон заранее на получение этой подвески) Ну Наташа знает что я коллекционирую такие подвесочки и мне подарила эту подвеску в виде капли.

Вот такая упаковка, в которой была капля. На обороте можно прочитать информацию из чего она сделала. Как заявлено, там серебро и фианит.Даже одного грамма нет серебра ☹️ Да, чего я хотела, это же подарок, тем более бесплатно от них. Передний вид. Ну что сказать:выполнена она аккуратно. Нет дефектов. Камень зажали серебром крепко, не выпадет он. Мне бы хотелось чтобы ее сделали бы её чуть побольше. Другие капли что у меня есть они более четко выражены. Дизайн - на любителя. В этот раз я сильно не радуюсь, но и не критикую сильно дизайн. Приемлем для и этот вариант. Оборотная сторона вот такая⬆️ От меня нет никаких претензий. А это сбоку вид. Через это ушко должна проходить цепочка. На моей цепочке снейк подвеска красиво смотрится. Хоть тут я начала радоваться. Маленькая она и очень лёгкая. На любителя. Просто мне чуть крупнее хотелось бы её увидеть. Ну на вкус и цвет товарищей нет 😊

Я ее уже пару раз носила. Пока не темнело это серебро, не окислялось. Хотя оно на мне редко когда окислялось. Всё индивидуально. Мило, красиво, но я сегодня с ней на себе не делала фото. Скажу так я: такой бесплатный подарок от этого ювелирного магазина, как было заявлено серебро и фианит нормально выглядит 😁 Но я не вижу разницы между драгоценными металлами и бижутерией: для меня, самое главное чтобы мне это подходило. На мнение все равно других людей. Для себя или в подарок ребенку или любительницам таких подвесочек в виде капли отлично подойдёт это!

В целом я ставлю 5 звёзд. На очереди другая подвеска у меня в коллекции, которую я хочу заполучить от Sokolov. Как что-то будет у меня новенькое, напишу. Может у кого-то есть другие подвески в коллекции, напишите пожалуйста ☺️ мне очень интересно 😀

Чао-чао! Спасибо большое что читаете меня! До новых публикаций!❤️

Достоинства
  • Акция работает
  • Бесплатно за покупки
  • Красиво
  • Маленький бриллиантик
  • Мелочь, а приятно))
  • Мило
  • Покупать ничего не нужно
  • Приятно
  • Сделано в России
  • Серебро
Недостатки
  • Не искала
Kaри·Kariokaрекомендует