Опубликовано 19 Январь, 2022 - 19:14

800 руб

Всем здравствуйте! Очень хочу поделиться своими впечатлениями о Гиалуроновом креме ультраувлажняющем дневном для сухой кожи ECO-REFILL от Либридерм.

ECO-REFILL Гиалуроновый крем ультраувлажняющий дневной для сухой кожи
Купила я это чудо в начале осени, когда моя кожа начинает капризничать и из нормальной превращается в сухую. Летний уход на холодный период мне совершенно не подходит. В поисках крема прочла все отзывы на макетплейсах и по итогу остановилась на Гиалуроновом ультраувлажняющем дневной креме для сухой кожи ECO-REFILL. Покупала на Вайлдберисе, стоит крем около 800 рублей. Упаковка крема очень презентабельная, совершенно не стыдно подарить близкому человеку.
ECO-REFILL Гиалуроновый крем ультраувлажняющий - очень красивая упаковка)
Понравилась идея сменных блоков- очень экономно и экологично. Сменные блоки можно купить дешевле процентов на 30%, а это, знаете ли, существенно. Сменный блок вставляется в освободившуюся из под закончившегося крема баночку.
ECO-REFILL Гиалуроновый крем ультраувлажняющий -можно использовать сменный блок
Консистенция крема плотная , отдушка гипоаллергенная, едва уловимая и очень приятая. Крем впитывается отлично. В составе крема низкомолекулярная гиалуроновая кислота и натуральный увлажняющий фактор.
ECO-REFILL Гиалуроновый крем ультраувлажняющий -консистенция
Ощущения пленки нет совершенно, кожу приятно трогать, она становится бархатной. После нескольких применений шелушения исчезли, кожа увлажненная, напитанная. Под макияж можно использовать смело, косметика не " плывёт ". Крем идеален во всех отношениях.
ECO-REFILL Гиалуроновый крем ультраувлажняющий :инструкция и описание свойств крема
Подойдет девушкам даже с очень сухой кожей. Для себя я уже купила сменный блок и думаю, что на ветряную весну я свой крем нашла!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятный крем
  • Сменный блок
  • Экономично
Sashulya_Chрекомендует