Опубликовано 18 Январь, 2022 - 14:50

Всем добрый день! Давно не писала отзывы, надо возвращаться в строй)))

ночной себорегилирующий гиалуроновый крем ECO-REFILL LIBREDERM для жирной кожи

Итак, сегодня на рассмотрении у нас ночной себорегилирующий гиалуроновый крем ECO-REFILL LIBREDERM для жирной кожи.

ночной себорегилирующий гиалуроновый крем ECO-REFILL LIBREDERM для жирной кожи

Где купить: Вайлдберриз, ОЗОН, ЯндексМаркет, Летуаль.

Объем: 50 мл.

Цена: до 1000 рублей, варьируется в зависимости от места и скидок.

Фишка: сменные блоки – экорефилы.

Крем представлен в очень красивой презентабельной упаковке, приятно брать в руки, отлично подойдет на подарок.

Производитель заявляет, что

«ГЛАВНЫЕ АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: [+] НИЗКОМОЛЕКУЛЯРНАЯ ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА проникает в глубокие слои кожи, восстанавливает её естественное увлажнение и уменьшает ощущение дискомфорта. [+] ГИДРОЛИЗАТ МОЛОЧНЫХ ПРОТЕИНОВ — натуральный себорегулирующий комплекс —корректирует работу сальных желез, уменьшая выделение себума.»

Это огромный плюс, так как как мы знаем, что жирной коже особенно надо увлажнение, даже больше, чем сухой. Данный крем специально создан для глубокого и эффективного увлажнения именно жирной кожи.

Итак, крем мне понравился. Он имеет легкую воздушную консистенцию, не перегружает кожу, точно не забьет поры, при этом быстро впитывается, легко распределяется по коже, отдушка у него гипоаллергенная, практически незаметная.

Крем эффективно решает проблему увлажнения жирной кожи, нормализует работу сальных желез в течении всей ночи, выравнивает водный баланс в коже, уменьшая жирный блеск и себовыделение.

Нельзя не оценить вклад производителя в экологию. Сменные блоки дают 30% экономию денежных средств, а также уменьшается потребление пластика более чем в 10 раз.

Еще хотелось бы отметить, что крем подойдет для кожи, склонной к аллергии, в составе нет парабенов, красителей, минеральных масел, фталатов, формальдегидов.

Пользуюсь кремом ежедневно, примерно за час до сна наношу крем на чистую кожу лица. Очень оценила и то, что есть лопаточка для нанесения крема, очень удобно и безопасно, не надо лезть руками в крем.

Пользуюсь данным кремом около месяца, могу сделать следующие выводы. Расход прям очень экономичный, что радует, кожа стала матово-бархатистой, увлажненной, поры сузились. Точно могу сказать, что кожа стала ровнее, свежее. Крем подойдет даже для кожи 25 +, обезвоженной, без проблем, высыпаний и акне, но склонной к жирности.

Однозначно, рекомендую ночной гиалуроновый крем ECO-REFILL LIBREDERM к покупке)

Достоинства
  • Легкая консистенция
  • Не жирнит кожу
  • Недорогой
  • Нейтральная отдушка
  • Увлажняет
Светлана Иванов...рекомендует