Опубликовано 24 Июль, 2019 - 07:10

В макияже я обычно довольно консервативна, и повседневный макияж губ для меня - это обычно пыльно-розовые оттенки, хотя иногда я также использую ягодные или коричневатые помады. Но недавно ко мне в руки попала помада Shu Uemura Rouge Unlimited Supreme Matte Lipstick в ярком оранжевом оттенке, что послужило поводом для экспериментов.

Вот, собственно, героиня сегодняшнего отзыва, знакомьтесь.

Страна-производитель: Япония

Объем: 3.4 гр

Цена: В Летуаль можно найти за 2299

Внешний вид: помада упакована в картонную коробочку, внутри которой находится очень красивый футляр с прозрачной крышечкой. Выглядит очень красиво и футуристично.

Финиш: Помада смотрится матовой, имеет хорошую пигментацию, перекрывает родной пигмент губ.

Поведение на губах: Ложится помада хорошо, не сушит губы, ощущается весьма комфортно. Перекус переживет нормально, но перед более плотным приемом пищи лучше её стереть.

Ну а теперь самое интересное - о том, как выглядит помада и как она проявила себя во время носки.

Мой оттенок помады OR55, это один из оранжевых оттенков в линейке. Таких оттенков у меня до этого никогда не было, и я сомневалась, что мне пойдет такой цвет. Поэтому сначала я нанесла небольшое количество помады пальцем, придав губам легкий оттенок. Вроде бы получилось неплохо.

Но вот более плотный слой помады выглядит уже как-то непривычно, а тут меня еще угораздило надеть футболку розового цвета, что максимально не сочеталось с оттенком помады.

Но если нанести её тонким слоем и сочетать с правильной одеждой, смотрится весьма неплохо. Тем более, что оттенок может сильно меняться в зависимости от освещения - иногда в нем явно видна оранжевая база, иногда он выглядит скорее алым. В общем, получился интересный эксперимент, тем более что летом такие оттенки выглядят очень даже уместными.

Если подводить итог, то можно сказать, что помада мне понравилась, и я бы обратила своё внимание и на другие оттенки, поскольку мне нравится такой бархатный финиш и комфортные ощущения на губах во время носки.

Достоинства
  • Высокая пигментация
  • Комфортная на губах
  • Не растекается
  • Не сушит губы
  • Стойкая
Lotesseрекомендует
24.07.2019