Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 20:40

У меня эта малышка в 06 оттенке - Vintage Pink
Сегодня расскажу о жидкой помаде от Bobbi Brown в оттенке 06(Vintage Pink) Полное ее название - Bobbi Brown Art Stick Liquid Lip

Приобрела эту красоту в аэропорту, в дьюти фри, когда у нас она еще не вышла. Привлекла своим необычным дизайном, очень похожа на карандаш или мелок для рисования) Сам тюбик очень комфортный - легкий и компактный, крышка сидит плотно, сколько ношу в сумке - еще ни разу не открывалась.

Для того, чтобы продукт выдавился, необходимо надавить на мягкую часть тюбика, она, кстати, прозрачная, поэтому видно цвет помадки. Но в тюбике оттенок кажется более приглушенным, чем потом при нанесении на губах. Что касаемо оттенка - очень универсальный, красиво смотрится на губах. Как я уже сказала до этого, на губах он ярче, чем кажется в тюбике, поэтому обязательно посвотчи в магазине, у меня такой возможности не было, брала буквально на бегу, не стала тратить время на выяснение того, где лежат свотчи, поэтому это было наугад))

На свотче видно, что нанесение можно легко варьировать от легкого до среднего и плотного, от этого соответственно и будет зависеть интенсивность цвета. Получается что от нежно-розового до ярко-ягодного. К нанесению нужно привыкнуть, но скошенной головной это сделать не так уж и трудно. Так же она достаточно экономично расходуется, небольшой выдавленной горошинки хватит практически на все губы)

Она подойдет для тех, кто любит эффект "зацелованных губ", потому что удобнее всего ее просто нанести на центр губ, а потом уже головкой распределить по контуру. Ну а любительницам четкого контура можно посоветовать только две вещи:

-наносить кисточкой

-использовать карандаш

Очень удобное средство, чтобы краситься на бегу)

И о Боги!!! Это, пожалуй, единственная помада, которая не сушит губы и не подчеркивает шелушения ВООБЩЕ)) Хоть финиш у нее и матовый, но она очень комфортно ощущается на губах, что большая редкость для помад с таким финишем.

Аромат как по мне напоминает мяту, но в любом случае он еле уловимый.

Из минусов могу отметить только одно, что она не стойкая. Во время разговоров не скатывается и не образуются "заеды", но вот ужин она вряд ли переживет без поправления, хоть и сходит очень деликатно, но остается пигмент! Но он легко удаляется при помощи мицелярки. Так же в линейке очень много оттенков, палитра действительно очень богатая.

Достоинства
  • ! оттенки хорошо пигментированы
  • + легкое нанесение
  • +Маскирует шелушения и не подчеркивает их!
  • Богатая линейка оттенков
  • Качество средства
  • Остается пигмент на губах
  • Приятный аромат
  • Удобный формат
  • Цвет сходит равномерно
Недостатки
  • Не самая стойкая помада
  • Небного отпечатывается на посуде
Greчkaрекомендует
17.02.2018
Какой интересный оттенок и качество радует.