Опубликовано 6 Декабрь, 2023 - 09:30

Вау..мимо бутылочки этой зубной пасты, производства Корея пройти очень сложно. Зубная паста Hanil Meichi Push с ярким и необычным дизайном так и просит "купи меня". Так и я не устояла купила по акции эту пасту. Данная покупка оказалась не самой удачной и вот почему. Об этом вы узнаете дальше.

Цена: 480 руб по акции. Полная цена 790 руб. На Озоне, например, встречала и выше тысячи.

Производитель: Корея

Объем: 300 мл.

Описание:

Запатентованная технология позволяет деликатно очищает поверхность зубов и полость рта от болезнетворных микроорганизмов обеспечивая эффективную защиту от множества заболеваний и освежая дыхание, удаляет зубной камень и налет и предотвращает его появление , при этом деликатно отбеливает зубы , эффективна для профилактики заболевание десен, гингивита и пародонтита.

диоксид кремния, фосфат натрия, фтористый натрий, глицерин, дистиллированная вода, экстракт лимона, пирофосфат натрия, д-сорбитол, ксилитол, ментол.

Упаковка пасты это выше всяких похвал. Привлекающий внимания дизайн, ярко-красная бутыль с дозатором. Целых 300 мл в объеме, точно хватит на долго. Приятный фруктовый вкус, что может быть лучше?

Но..

Паста имеет не самый лучший и безопасный состав. Есть ингредиенты, которые могут вызвать аллергическую реакцию. Я стараюсь обходить пасты, содержащие фтор в том числе. Но, дизайн это милейшей пасты просто позволил мне не думать ни о чем и купить её. Вот, что творит с нами маркетинг)))

Хотелось бы отметить, что в дозаторе каждый раз застывает паста. И приходится выдавливать сперва застывшую порцию пасты, прежде, чем выдавить новую. Очень не практично и со временем начинает раздражать. И это ОГРОМНЫЙ МИНУС,

Паста очень сильно пенится, прям очень, что тоже напрягает и по ощущениям зубы не идеально очищены. А это значит, что в составе много Лаурит сульфат натрия. Самый дешевый ингридиент, у которого уже много более щадящих и менее вредных аналогов. Я заметила, что после чистки этой пастой очень быстро образуется налет и она совсем ничего не отбеливает. Муж также отметил, что паста не удачная, так как только он перешел на другую пасту (не отбеливающую!), эмаль тут же стала у него светлее. Что отметил не только он, но и я.

Приятное послевкусие после чистки зубов выветривается очень быстро.

Так как у пасты большой объем, я уже жду не дождусь когда она закончится. Никакого удовольствия она не вызывает, кроме, пожалуй, первых применений.

Дочка тоже на радостях попользовалась не сколько раз и сказала, что будет пользоваться своей прежней пастой. Итог, в семье данная паста не зашла никому. Я смотрю, что рейтинг у пасты не плохой. Так как я пользуюсь регулярно Splat, либо Rocks, то могу сказать, что после них данная паста очень слабенько себя показала. Поэтому, кроме приятного запаха пасты, объема и классного дизайна похвалить больше не за что.

nasty_vl88не рекомендует