Опубликовано 20 Июнь, 2022 - 18:44

В этот раз решила взять тушёнку. Весьма специфичный вкус,учитывая что у других производителей я её не видела. Не могу сравнить вкус с чем-то существующим,но пробуя подобное,мне кажется,словно я попала в ужастик,где меня заставили есть сырое мясо😬Красная пачка внутри хорошо сочетается с моими опасениями.

Можно отдать должное лишь за красивую пачку,но всё таки лучше постараться над вкусом,чем над дизайном. Вкус запоминается надолго,но вот дизайн может заинтересовать только в начале. Сначала вкус с огурчики не очень то обрадовал,затем хрен оказался очень острым и противным (возможно из-за того что я в принципе не люблю хрен,но тем не менее есть невозможно) и тушёнка тоже одно из худшего что я пробовала.

К итогу могу сказать,что продукт не только бы не порекомендовала,но и то,что настолько невкусные продукты мне попадаются редко. Не буду впредь брать этот вкус,а возможно и вообще откажусь от этого бренда. Такие чипсы-большая вкусовщина.

356773z35664не рекомендует
20.06.2022
Да уж.. точно не ожидаешь такого прикола. Я считаю, такого просто не должно быть на полках)