Опубликовано 28 Сентябрь, 2018 - 13:40

113 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Люблю пробовать тушь разных марок. Захотелось попробовать синюю. Но при поиске находила либо неподходящие варианты (там где ресницы просто ярко-голубые, как в Vivienne sabo Cabaret premiere), либо очень дорогие (это я о Ив Сен лоран).

А тут встретилась мне Misslyn intense volume mascara в оттенке 16 Mountain Lake. Купила тестер, он был дешевле, чем обычная тушь (113 грн вместо 143 грн). Оттенок оказался благородным темно-синим, как раз то, что нужно. Без макияжа ресницы выглядят так:

*************************** ХАРАКТЕРИСТИКИ **************************

Объем: 9 мл. Цвет выглядит очень ярким на кисточке, но на сомом деле он намного темнее. Щеточка крупная, люблю такие. Наносится комфортно. Минус в том, что на кисточку набирается слишком много туши, это немного усложняет нанесение.

Я красила, а потом снимала излишки чистой щеточкой. Делает ресницы длиннее, разделяет, но объема особого не дает. После нанесения заметила небольшие комочки, но они очень маленькие, это если сильно присматриваться, их видно. А так - незаметно.

Оттенок темно-синий, на солнце видно, что тушь цветная. Цвет в глаза не бросается, думаю, тушь вполне можно использовать в повседневном мейке.

Достоинства
  • На веках не отпечатывается
  • На ресницах выглядит красиво
Недостатки
  • Берется много туши на кисточку
  • Есть небольшие комочки
Elena_Prekrasna_yaрекомендует
28.09.2018
У вас даже свои длинные ресницы Love
28.09.2018
Ресницы такие красивые! И тушь очень идет, сама такую хочу попробовать)
28.09.2018
У вас и без макияжа очень хорошие ресницы, длинные и самое главное с изгибом)
Я цветные туши не люблю, помню моду на такое в 90х, а сейчас вообще никого не встречаю с цветными ресничками)
01.10.2018
да, раньше такие ядерные цвета были, подружки мои в школе ходили кто с ярко-синими, кто с ярко-зелеными. И только я с черными Big smile Вот меня и настигло желание попробовать сейчас Big smile
29.09.2018
Но длина классная получилась!
30.09.2018
Красиво выглядит на ресницах.
Очень удлиняет, супер Love красиво смотрится на глазах Wink
01.10.2018
Ого, по цвету на кисточке можно подумать, что сейчас будет цветной бабах, а на ресницах выглядит будто синий топпер) Но эффект нравится, красиво))
01.10.2018
да, кисточка сначала пугает оттенком Big smile Я когда первый раз открыла ее, подумала, "ну все, приехали, как ею краситься")))
01.10.2018
Какие у вас длиннющие ресницы!
01.10.2018
Необычно) Реснички просто супер)
02.10.2018
Отличный вариант когда хочется цвета, но не такого яркого что из космоса видно. Класс!
03.10.2018
Тушь хорошо смотрится на ваших ресницах. Но думаю на более светлых, как мои будет хуже, если брать синию.
06.10.2018
У меня даже нет слов... У вас потрясающие шикарные ресницы и безумной красоты глаза
08.10.2018
спасибо, очень приятно)
09.10.2018
Реснички просто восторг! Супер! Love
09.10.2018
спасибо!)
11.10.2018
Темно-синяя тушь красиво оттеняет цвет ваших глаз Smile
Как она хорошо удлиняет! Love
12.10.2018
да, мне тоже понравился этот эффект)
11.10.2018
думала будет сильнее оттенок. но так даже лучше в повседневной жизни
12.10.2018
да уж, он на кисточке каким-то очень ядерным выглядит)
21.12.2018
Красиво ?