Опубликовано 14 Март, 2020 - 19:48

Здравствуйте.

Я очень люблю смотреть фильмы, тем более если они качественные. Так что мимо этой работы, не могла пройти.

Фильм сняли еще в 2015. Но я до него добралась только в этом году. Снимали по книге. История разворачивается в 50-х годах прошлого века. Так что картинка, красивая. Создатели постарались с атмосферой праздника которая только подогревала интерес к сюжету. А сюжет совсем не праздничный.

Кэрол, имя главной героини. Воплощение женственности, умная, стильная, богатая. У нее есть муж и ребенок. Семейная жизнь не задалась ( ну это понятно). Вторая главная героиня работает в магазине. Там как раз новогодние праздники и все продавцы в новогодних колпаках. Столько лет прошло а они до сих пор их носит. Пик фантазии пришелся видимо на пятидесятые годы двадцатого века. Итак, девушка работает потому что бедна но хочет стать фотографом. И вот происходит знакомства этих двух героинь. Я удивлялась не поведению Кэрол, а поведению Терез ( имя девчушки). Она там с первых минут на все готова. А мы, между прочим в пятидесятых. Странная девушка, это меня и оттолкнуло от персонажа. В общем история любви которая даже в то время случилась. Мне понравилась красивая подача и актерский состав. Есть такие фильмы, которые для тебя остаются в категории "лучшие". Этот фильм такой, он просто один из лучших фильмов последних лет.

Рекомендую к просмотру.

Aliniрекомендует