Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 19:29

Фильм глянцевый, отполированный, очень приятно посмотреть такое кино, когда есть настроение позитивно провести уютный домашний вечерок. Желательно к этому еще приготовить хотя бы горячие бутерброды с какими-нибудь креветками и пармезаном, а так же плеснуть в красивый бокальчик любимого вина. У меня лично от вида всех тех прекрасных вкусностей, которые обстоятельно и любовно сняты оператором, проснулся дикий аппетит, пришлось ставить кино на паузу и идти готовать что-нибудь этакое)))

История немудреная, про то, как в 40 лет жизнь только начинается. В сущности, это ремейк немецкого фильма, снятого немного раньше, с меньшим бюджетом и с неизвестными миру актерами. Скажу честно, мне лично на яркую внешность Зета Джонс и развеселого Экхарта смотреть было гораздо приятнее, чем на немецких бледных персонажей. Да и саму историю подкорректировали, убрав особо мрачные тона, добавив стройности и позитива.

Укрощение строптивой Кейт, как и полагается, заканчивается красивым любовным романом и сулит героям светлое будущее. А зрителям поднимает настроение и дает веру в лучшее, какова бы ни была их жизнь в реальности.

Достоинства
  • Вкусные кадры еды
  • Замечательная история
  • Отличные актеры
Недостатки
  • Возможно, немного сказочно
Mona Lizaрекомендует
Читать все отзывы 17
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 17
Смотрите также