Опубликовано 1 Май, 2022 - 17:34

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день всем! Парфюмерию эмиратского бренда Emper я люблю уже давно. Доступная по цене и качественная продукция. Сегодня хочу поделиться впечатлением от прекрасного аромата Butik.

Место приобретения - Wildberries

Ноты аромата:

Верхние ноты - фруктовые ноты

Средние ноты - жасмин, малина, ваниль

Базовые ноты - ветивер, мускус

К сожаленю, затестить парфюмерию от Emper негде, поэтому я брала, ориентируясь на красивый флакон. А он и правда очень привлекательный - большой (100 мл), яркий, интересный.

Аромат очень нежный, красивый, женственный. Очень хорошо слышу малину и фруктовые ноты. Сладость здесь не приторная, а очень нежная, миленькая, безумно вкусная.

На заднем фоне слышна ваниль и немного жасмина. Все ноты гармонируют друг с другом и звучат очень слаженно и красиво.

Кому носить?

Butik - абсолютно универсальный аромат. Он прекрасно подойдет и молодым девушкам, и женщинам постарше. У молодых он подчеркнет красоту, юность, легкость и позитив. У женщин постарше подчеркнет элегантность и женственность.

Когда носить?

Я ношу Butik круглый год. В этом плане аромат также абсолютно универсальный. Он никого не задушит. Сладость легкая, нежная, элегантная. Аромат прекрасно звучит как зимой, так и летом. Можно наносить обильно и не бояться тяжести и густоты.

Куда носить?

Носить аромат можно, как вечером, так и днем. Butik поднимает настроение в любой ситуации и на любом мероприятии. Его и в офис можно носить в виду его легкости и нежности.

Стойкость и шлейф очень хорошие. На себе слышу весь день.

Хочется порекомендовать Butik всем любителям фруктово-сладких ароматов. Хоть производство и ОАЭ, но аромат абсолютно не восточный и не тяжелый. Это очень красивый европейский аромат. Кто не любит восточные ароматы, здесь Востока и не найдет. Аромат не плотный, но в то же время очень насыщенный и выразительный. Я очень рада приобретению!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Большой объем
  • Красивый аромат
  • Красивый флакон
  • Нежнейшая сладость
  • Стойкий
Недостатки
  • Нет
GUADELUPAрекомендует
01.05.2022
Прочла ваш отзыв! Было интересно, спасибо! Но ваша фраза «хоть производство и ОАЭ…. Вы знаете живя 24 года в ОАЭ я вам скажу что здесь очень много ароматов под европейский вкус. Именно с этой маркой не знакома, не интересовалась. Есть очень много хороших не дорогих брендов со специализированными магазинами. И так же очень много к сожалению не качественной парфюмерии, которая вылазит как грибы после дождя. Цены у них очень завышены а качество ноль.
01.05.2022
Да, вы правы, что в ОАЭ много ароматов на европейских манер, а также " аналогов" известных парфюмов. Но приходится часто сталкиваться с тем, что люди ароматы из ОАЭ сразу воспринимают, как обязательно восточные, хотя это не всегда так.
Насчет самого бренда Emper, мне он очень нравится, как и качество их парфюма и качество упаковки. А соотношение цена-качество просто идеальное.