Опубликовано 2 Ноябрь, 2023 - 04:14

1000р

Всем здравствуйте!❤️

Продолжаю неторопливую прогулку по своей парфюмерной полочке🤗

Сегодня поведаю об интересном арабском товарище под названием Qubism от Emper.

Красивый и такой элегантный флакон, необычный аромат.

Из описания: это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Верхние ноты: Слива и Мандарин; средние ноты: Сандал, Роза и Фрезия; базовые ноты: Бензоин, Ваниль и Белый мускус.

Я не особо различаю в ароматах бензоин и мускусы, не настолько у меня утончённый нюх развито обоняние, но то, что аромат цветочный и достаточно терпкий, понять довольно просто😂 купила в приступе "хочизма", понравился внешний вид и доступная цена.

С первых минут понравился безумно, сладенько и свеженько одновременно, учуяла услышала даже что-то знакомое, то ли императрицу, то ли её аналог от Робски. Полилась "с ног до головы" (знаю-знаю, так низззя делать, но бывает у меня помутнение), побалдела полчаса и всё ... Началось прямо какое-то отторжение, просто буууээээ🤢😵‍💫 вплоть до головной боли. И тут вылезло первое достоинство аромата - он не смывается с кожи. Совсем. Вообще. Мне пришлось вылить половину бутылка геля для душа, чтобы избавиться от этого запаха. Я поняла, что просто перестарались с нанесением кубизма, но, на всякий случай поставила подальше, в самый дальний угол полочки (поближе к баккаре 😂).

Через неделю решила с осторожностью попробовать подружится - сделала пшик на волосы перед выходом из дома. И тут проявился следующий плюс этого парфюма - у него невероятный шлейф! Принюхалась соседка, попавшаяся навстречу. Поводил носом водитель такси, отвесил комплЕмАнт (вай, дарагой, какой духи вкюсный у тебя, да!). Папа наморщил нос, высказав своё "фи!". Подружка спросила, зачем я воспользовалась парфюмом мужа😂Оператор в ПВЗ поинтересовалась названием аромата. Вечером муж подвёл итог "Вкусненько пахнешь!". Из этого следует следующее преимущество - аромат сохраняет стойкость с утра и до вечера. И наталкивает на мысль о том, что аромат всеми воспринимается по-разному, но не остаётся без внимания.

В общем, мои впечатления таковы: аромат достойный, шлейфовый, стойкий, не плоский, раскрывается разными нотами, но на моей коже слишком сильно даёт аромат цветов апельсина и бьёт мускусом, зато на волосах и на одежде слышится гораздо мягче, именно сливочно-ванильно, именно так, как надо девочкам🤗

Рекомендую попробовать этот аромат любителям "громких" и ярких ароматов. Для осени и прохладных зимних дней будет просто идеально! Стоимость у него демократичная, поэтому даже если самой не понравится, можно порадовать красивым флаконов мамочку, тётушку или подружку🤗

Достоинства
  • Аромат необычный
  • Аромат раскрывается в течении дня
  • Доступная цена
  • Не оставит никого равнодушным
  • Стойкий аромат
Shkoda.Skyрекомендует
27.03.2024
Было бы интересно познакомиться с этим ароматом
Описание привлекает! Smile