Опубликовано 18 Сентябрь, 2021 - 11:53

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день всем! На парфюмерию марки Emper я обратила внимание давно, уж очень красивые флаконы и достойные ароматы выпускает данная арабская компания.

Сегодня я хочу рассказать про один из моих любимых ароматов от данной фирмы - Seno. Флакон увесистый 100 мл, выполнен из непрозрачного белого материала с "цепочкой" на горлышке, как-будто барышня в белом одеянии с ожерельем на шее. Вот такие у меня ассоциации.

Страна-производитель: ОАЭ

Год выпуска аромата: 2015

Ноты аромата:

Верхние ноты - цветочные, бергамот, грейпфрут

Средние ноты - кокос, ваниль, сандаловое дерево, жасмин

Базовые ноты - амбра, мускус

Я бы сказала, что это цветочно-гурманский, нежный аромат.

Место приобретения - Wildberries.

Seno полностью соответствует своему белому и нежному флакону. В первую очередь слышу здесь кокос и ваниль. Они настолько мягкие и нежные, что хочется их вдыхать и вдыхать - мягкая гурманика на подложке из красивых цветов.

Кокос здесь настолько уютный, что я бы даже сказала, что это кокосовое косметическое молочко или съедобное кокосовое молоко.

Дуэт кокоса и ванили очень красив. Нигде подобное не встречала. Гурманика, но не приторная, а очень носибельная и деликатная.

Кому носить?

Аромат для девушек и женщин от 25. Он окутывает теплом, очень уютный, соблазнительный, мягкий и нежный. Делает женщину желанной и загадочной.

Когда носить?

Я ношу аромат круглый год. Летом он не кричит, не душит, очень красиво сидит. Зимой становится еще ярче и звонче. Появляются сливочные ноты. В прохладное время года аромат превращается в батончик Баунти, но не такой сладкий, а вполне приемлемый для носки и достижения эстетического эффекта.

Я бы отнесла Seno к восточным ароматам, хотя "восточность" эта граничит с европейским лоском и европейской парфюмерной школой.

Рекомендую попробовать данный аромат всем любителя мягкой гурманики, легкого Востока без пряностей и специй, а также всем любителям необычных, интересных парфюмов.

Достоинства
  • Красивый аромат
  • Красивый флакон
  • Легкий восточный аромат
  • Необычное звучание кокоса
Недостатки
  • Нет
GUADELUPAрекомендует