Опубликовано 31 Август, 2022 - 02:16

несколько дней

Я нахожусь в поисках ароматов по настроению, сезону. Но позволить себе дорогие ароматы пока не могу . В поисках случайно наткнулась на " Seno". привлек меня в первую очередь флакон-идеально подходит для этого аромата.

Большой красивый 100мл

Мне понравилось, он такой нежный, сладкиц, кокос окутанный сливочной пудрой , ванилььным цветком жасмина. Жасмин на моей коже не кричит, с волос слышен сильнее. Шлейф для меня классический дорогой белоцветочный ,но окутывающий нежностью кокоса . Я не умею описывать парфюмы, но ноты для меня тут все знакомые. Сейчас, август, стоит душная жаркая погода, но сегодня был ещё и теплый ветер.я открыла окна, поставила вариться кофе... боже это сочетание этого аромата на ветру+кофе просто обалденно звучит..я почувствовала себя красивой женщиной, мамой , самой нежной доброй, той от которой веет уютом и счастьем...пишу и мурашки по телу... Есть пересечения с noa cacharel.. аромат чистоты, уюта , при этом сексуальный ... Стойкость на моей коже около 5часов . Это вопрос конечно индивидуальный.

Теперь мне интересно послушать другие ароматы этого арабского бренда.порадовадо отсутствие химических нот, на моей коже даже люкс иногда раскрывается химозно.а тут цена доступная, аромат шикарный. Интересно как будет себя вести осенью и зимой, думаю он будет красив,

Достоинства
  • Белоцветочный кокос
  • Красивый аромат
  • Красивый флакон
  • Легкий восточный аромат
  • Необычное звучание кокоса
Недостатки
  • Нет
milya93рекомендует
31.08.2022
Обожаю этот аромат. И бренд Emper очень нравится. У них замечательные ароматы.