Опубликовано 15 Ноябрь, 2023 - 21:17

Мне нравится каждый раз выбирать дизайн нового постельного белья, ведь всегда нас ждет большое разнообразие и каждый раз появляются более стильные и современные дизайны и рисунки. Просто глаза разбегаются!

В этот раз выбрала комплект постельного белья от бренда Василиса.

Постельное белье из сатина, цвет Tropical, коллекция Монблан.

Выбрала двухспальный комплект.

На обратной стороне представлена информация о производителе и описаны преимущества данного вида ткани.

Версия белья под названием Tropical это достаточно темный комплект, преимущественно в темно-синих, серо-синих оттенках с рисунками разных листьев тропических растений.

Несмотря на общую темную гамму, рисунок очень симпатичный и яркий.

В комплект входит простыня 216 х 240 см.

Швы все ровные и акууратные.

Вот так выглядит простыня в развернутом виде. Эти листья даже слегка напоминают перышки, очень даже тематично для постельного белья.

Затем идет комплект наволочек. Наволочки здесь 70 х 70 см. Они больше моих подушек, но других вариантов не было.

А внутри постельного белья нас ждала инструкция по уходу и несколько небольших милых открыток. Первый раз встречаю открытки в упаковках с постельным бельем, приятно))

Пододеяльник имеет размеры 175 х 215 см, он с молнией.

Вот так классно он выглядит. И уже создает всю общую картину. С обратной стороны пододеяльник сшит из ткани под цвет простыни.

Если кто-то не разбирается, что такое сатин:

Внешне сатин выглядит как шелк, при этом сохраняет все свойства хлопковой ткани – простота в уходе, гигроскопичность, воздухопроницаемость, гипоаллергенность.

Этот комплект сатинового белья изготовлен из 100% хлопка. Но на ощупь он более гладкий и шелковистый, более приятный к телу, чем, например, постельное белье из бязи.

Качество постельного белья высокое, ткань плотная, совсем не тонкая, но кожей ощущается более гладкой и шелковистой.

Ну а расцветка, конечно же, играет чуть ли не самую важную роль (уже после того, как вы выбрали правильный для вас состав ткани), так как при использовании вы в первую очередь обращаете внимание именно на нее, а она... ну просто очень красивая!

Достоинства
  • 100% хлопок
  • Качество
  • Красивая расцветка
  • Шелковистый сатин
DaniyaKulрекомендует
15.11.2023
хороший комплект постельного белья))
17.11.2023
Мне тоже нравится! Smile
15.11.2023
Классный, принт выглядит современно.
17.11.2023
Да, стильный