Опубликовано 28 Июль, 2023 - 14:39

Добрый день дорогие читатели!

Сегодня я хочу поделится своим отзывом на постельное белье от бренда Василиса. Недавно я познакомилась с этим Российским брендом и решила попробовать их постельное белье, т.к. очень много хороших отзывов на этот бренд. Комплекты постельного белья отмечены высокой наградой- стали лауреатом конкурса "100 лучших товаров России" У меня кровать двухспальная, поэтому я заказала комплект постельного евро.

Полное название: Комплект постельного белья «Болеро». Бренд Василиса. Г. Иваново.

Где купить: Приобрести можно в плэймаркете WB.

Цена: 1889 рублей.

Комплектация: Наволочка 2 шт, Простыня 1 шт, Пододеяльник 1 шт. Комплект Евро.

Размеры: Простыня 216*240 ±4 1шт. Пододеяльник 215*200 ±2 1шт.

Наволочки 70*70 ±1 2 шт

Состав: Поплин 100%.

Комплекты у этого бренда есть разные:1.5, 2, евро.

Упаковка

Упаковано качественно. В клеенчатую упаковку с красочной бумажной этикеткой. На ней указано описание продукции с размерами. Вес комплекта составляет около 2-х кг. Внутри есть картонная вставка, это помогает комплекту постельного белья держать форму.

Постельное белье

Имеет стильную современную расцветку. Простынь имеет расцветку геометрии, красивые многоугольники, как соты с приятными оттенками цветовой гаммы серо-сиреневые. Наволочки имеют расцветку красивых цветов. В сего-бордовых оттенках. А вот пододеяльник мне очень понравился, т.к. он имеет 2 расцветки, с одной стороны геометрия, с другой цветы. Хочешь, можешь менять каждый день сторону лицевую. Мужу тоже понравился комплект по цаетовой гамме, т.к. присутствует геометрия. Рисунок пропечатан четко и насыщенно.

Кстати у Васелисы имеются комплекты разных расцветок, их большой выбор и очень много монотонных комплектов в одном цвете без рисунка.

Выполнено постельное качественно. После стирки постельное не полиняло и не потеряло свой первоначальный вид. Хоть и было заявлено, что после стирки, может сесть, я не заметила особой разницы до и после. Быстро высыхает, не красится между собой.

Не имеет брака, нитки нигде не торчат. Шов аккуратный и ровный. Карманы для отдела с подушкой и одеялом выполнены в среднем размере, позволяют быстро без усилий просунуть одеяло или подушку, уголки выполнены хорошо.
Ткань сама по себе жестковата, но после глажки приобретает мягкость. Я летом наоборот люблю жесткую ткань, чтоб не было жарко, тело не потеет под такой тканью.

Использование.

Поплин не вызвал аллергию и раздражения на коже после сна, мягкий и приятный на ощупь. Под пододеяльником тепло. Еще нравится, что лежит на кровати и не скатывпется и не сьежает на пол.

Уход.
Производитель рекомендует стирку производить при температуре 30 градусов с небольшим добавлением геля и кондиционера. Постельное идеально подходит для отжима, ткань при этом не теряет свои качества. После высыхания постельное можно гладить на высокой температуре.

Я влюбилась в этот комплет и отметила для себя достоинства: отличное качество, Комфортный сон.Не теряет при стирке цвет, стильная и современная расцветка

Девочки рекомендую данный комплект и этот бренд. Уверена, ваш сон будет комфортным и приятным. Желаю приятных покупок.

Если отзыв был полезен, поставьте лайк.

Достоинства
  • Комфортный
  • Красивый
  • Не линяет
  • Хлопок
ВалентинкаZрекомендует