Опубликовано 28 Июль, 2023 - 12:17

ОДоброго времени суток!💛

К выбору постельных комплектов белья я отношусь ответственно. Знаю уже какая ткань мне нравится и является качественной.

У бренда Василёк большой выбор разных комплектов из бязи, поплина, перкаля, размеры есть Евро, двухспальные, односпальные, семейные. Также расцветки радуют: геометрия, однотонные, с цветами...

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

Двухспальный комплект постельного белья от ивановского бренда Василиса. Еще более нежное и мягкое. Материал – хлопок, тип плетения – поплин. Хлопковый КПБ двушка для тех, кто любит стильные вещи, одновременно современные, а в то же время напоминающие о чем-то старинном и забытом. В набор входят четыре вещи: простынь, пододеяльник и две наволочки размера 70 на 70. Под популярный размер 70х70 можно легко найти подушку из любого современного наполнителя. Ткань обработана по технологии WISE PRO специальным смягчителем. Благодаря инновационной обработке нового поколения она имеет идеальную, шелковистую, гладкую и струящуюся поверхность Меньше мнется и легко гладится после стирки. Сохраняет свою форму и цвет после многих стирок (выдержит до 70 стирок!),

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название:Комплект постельного белья "Болеро" Василиса рис. 11801​​​​
  • Бренд: Василиса
  • Где купить: Вайлдберриз
  • Стоимость: 1634 руб

ВНЕШНИЙ ВИД

Комплект в плотной прорезиненной упаковке. Сзади есть варианты других продуктов.

Из информации указан состав, размеры, уход, контакты, описание, расцветка, штрих-код.

Я выбрала двухспальный комплект.

Внутри было 3 разных открыточки, которые можно потом кому-нибудь подарить.

Расцветка простыни в виде сот, а наволочки и пододеяльник с пионами и растениями. Выполнен принт в нюдовых оттенках. Мне нравится такой вариант, как раз хотела с пионами.

Швы прошиты прекрасно, ровно,нет торчащих ниток.

Ткань хлопковая, крепкая, к коже приятная.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Ткань относится к тем, которые не мнутся после одной ночи. Спать летом не жарко, что радует. Красивый принт интересно рассматривать, так как это мои любимые пионы. Хотелось бы ещё подобный комплект, только с яркими цветами на сменку.)

Стираю я как правило на деликатном режиме на 30-40 градусов, тогда бельё ещё дольше прослужит, не будет выцветать.

Комплект прекрасно выглядит, он стильный, качественный, красивый.

Засыпать и просыпаться в такой атмосфере приятно.) Прослужит точно не 1 месяц.

Julanaрекомендует