Опубликовано 31 Июль, 2024 - 14:39

Здравствуйте!

Люблю аромадиффузоры для дома. Я попробовала три или четыре вида, и все ещё нахожусь в поиске того самого.

На Вайлдберриз нашла бюджетный диффузор, который подкупил именно ценной, но и внешним видом тоже. Решила пробовать.

Аромадиффузор для дома Permegi Тюльпан

Дизайн мне очень понравился. Красивая картонная упаковка, и не менее красивый диффузор. Выглядит гармонично и привлекательно, ничего лишнего.

💐

Цена - 305 рублей.

Объем - 50 мл.

Купила на Вайлдберриз - арт. 210836050

Внутри был красивый флакон. Черно-золотое сочетание смотрится красивою. Да, я не устану повторять слово "красиво", потому что это так 😁.

И палочки. Их пять штук. Они черного цвета. Палочки не деревянные, а фибровые (так написано в карточке товара). На ощупь они гладкие.

Золотая крышка снимается. Под ней большое горлышко, с защитным колпачком. В это отверстие помещаются все палочки.

У диффузора огромное, без преувеличения, количество ароматов. На любой вкус. Я испытывала муки выбора, тяжело было определить что же я хочу. В итоге остановилась на аромата тюльпанов.

У него даже есть пирамида аромата:

Верхние ноты - свежая зелень.

Ноты сердца - тюльпан и жасмин.

Базовые ноты - белый мускус.

Открыв его я сразу ощутила приятную и яркую свежесть. Потом она сменилась ароматом тюльпана. Как по мне, идентично запаху цветка. Вначале мне показалось, что запах слегка химозный, но это первые минут пять. Потом нормально.

А вот по стойкости мне не очень. Он моментами ощущается ярко, а моментами вообще не чувствуется. Я не знаю с чем это связано.

Он, к сожалению, не заполняет комнату. Нет такого, что зашла и сразу чувствуется запах тюльпанов. Если постоять рядом и принюхаться - что-то улавливается. Если пошевелить палочками тоже появляется запах, но опять же не яркий.

Но дизайн красивый, на комоде смотрится красиво, мне нравится.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Много разных ароматов
Недостатки
  • Нестойкий
Ира Самсоноварекомендует
02.08.2024
самый классный на вб, я от него безума