Опубликовано 29 Октябрь, 2023 - 20:09

Доброго дня !

Аромадиффузор Permegi "Mango" - это сочный, фруктовый и тропический аромат! Аромат отлично раскрывается дома, наполняет его нотками экзотики, и напоминает летние моменты.

Цена 295 рублей.

Место покупки WB.

Объем 50 мл.

На помещение до 25 кв.м.

Композиция аромата.

Когда впервые улавливаешь аромат, то чувствуется свежее манго, далее слышатся ананас и персик, также слышатся ноты маракуйи. Аромат экзотический и очень сочный.

Согласно описанию, также аромадиффузор имеет ноты алоэ, гибискуса и ромашки.

Действительно данные ноты присутствую в аромате, поскольку слышны ноты свежести и растительности.

Аромадиффузор «Манго» ассоциируется у меня с Орбитом «Тропический микс».

Аромадиффузор Permegi "Mango" - отлично подойдет для входной группы, ванной, гостиной.

Дизайн флакона, мне очень понравился, он стильный и сдержанный, подойдет в любой интерьер.

Внешний вид упаковки, также достойный, данный аромадиффузор можно преподнести в качестве подарка.

Флакон выполнен из темно-коричневого стекла с золотой крышечкой и логотипом бренда.

Набор аромадиффузора Permegi "Mango" включает в себя стеклянный флакон с защитной пробкой и 5 фибровых палочек.

Аромадиффузор раскрывается постепенно, в зависимости от того, сколько палочек размещено в баночке.

Мне хватает 2-3 палочек на помещение 13 кв.м.

Ароматической жидкости мне хватило на 2 месяца, при этом аромат не выветривается. На протяжение всего времени его хорошо слышно.

Однозначно рекомендую аромадиффузоры для дома Permegi. Красивая упаковка, разнообразие ароматов для дома, низкая цена, хорошая стойкость.

Спасибо за внимание!

mrs.irisssрекомендует