Опубликовано 23 Август, 2024 - 05:54

419 руб. за 150 гр.

Приветствую!))

Продолжаю делиться отзывами на мои любимые находки для ванны и душа. Этот шиммер я покупала по акции несколько разных ароматов, но в итоге остальные подарила и зря, потом, когда цена выросла, пожалела, что не оставила себе😅

Приобреталось в сети магазинов Летуаль. Эти упаковки молниеносно привлекали внимание за свючет своей яркости и очень приятных глазу цветов.

Упаковка стильная, с голонрафиечским эффектом. Сзади на упаковке описание и есть прозрачное окошко, где можно посомтреть оттенок шиммера. Я выбрала в двух самых любимых оттенках, в этом был нежно сиреневый оттенок. Это и отличает шиммер этой марки от других, где цвета насыщенные, яркие, а тут нежные и не навязчивые.

Даже высыпав всю упаковку он не будет ядовитого оттенка.

Так как стоимость у пудры на мой взгляд очень завышена, то я не высыпаю всю упаковку, как это по идее нужно делать. Сыплю по чуть-чуть для блеска и оттенка. Жаль, что телефон не передаёт оттенок, со стороны может казаться, что цвета нет, но в жизни видно, чт это не мутность, а именно перелив шиммер оттенка сирени. Мне очень нравится. А какой аромат💔

Даже если добавлять немного, то блёстки хорошо видно и аромат тоже заметный! Если высыпаться все, будет вообще идеально, но мне жалко сливать потом через 30 минут в канализацию😅

Считаю, что стоимость должна быть до 250 руб. За упаковку, потому что для разового использования это слишком.

Но если расходовать по чуть-чуть, то успеваешь насладиться, пусть и не в такой насыщенной оттенком ванне, но шиммер видно даже при небольшом расходе😊

К слову, у этой пудры на упаковке есть замочек зип-лок, благодаря которому удобно хранить даже на полочке в ванной комнате, поэтому расходовать можно не спеша))

Остальные мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

Достоинства
  • Ароматно
  • Красиво
  • Стильная упаковка
Недостатки
  • Дорого
OlaFloraрекомендует
23.08.2024
такая красота!
23.08.2024
-38% на Ozon, только сейчас смотрела. Получается очень даже выгодно) Заказала себе. Благодарю!