Опубликовано 22 Август, 2024 - 14:41

Приветствую!))

Чем становится старше дочь, тем становятся интереснее её вещи))) я люблю её баловать и время от времени покупаю что-то новое. Так как с золотыми серьгами у нас не сложилось, так как дочь умудрилась в первую неделю потерять одну, то больше я решила не одевать ей золото.

Поэтому пока что балуется серебрянными серьгами и ирония в том, чем бюджетные серьги, тем больше они подходят дочери))) эти я приобрела по акции просто за копеечную цену. Даже бижутерия за эту сумму не купишь, а тут серебро.

Они крошечные, для детей специально, но тем не мене аккуратные, симпатичные и не весомые, ушкам очень удобно, дочь не замечает их.

Крепление у них мне, в целом, нравится. Больше люблю гвоздики, но винтовой замок побаиваюсь дочке одевать, поэтому либо этот либо петелькой. Держится он хорошо, не открывается.

Дочка тоже оценила и сразу зплюбовалась серёжками. У меня сразу ассоциации с золотым ключиком, но пока и серебряный пойдёт, потому что дочь маленькая и по терять очень легко, а очень жалко((

Считаю, что эти очень даже неплохо смотрятся, особенно учитывая свою стоимость. Так же, они прекрасно упакованы в коробочку с бантиком и не стыдно приобрести для подарка.

Мне очень понравились, чередую ещё с несколькими, так как у дочери их не мало, но за эту сумму хоть не жалко, что ребёнок вырастет и серёжки станут не актуальны🥲

Остальные мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

OlaFloraрекомендует
23.09.2024
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы стараемся подбирать для Вас только все самое лучшее. Пусть серьги радуют Вас и Ваших любимых многие годы! С нетерпением будем ждать Вас снова за желанными покупками!