Опубликовано 22 Август, 2024 - 12:17

Здравствуйте!

У меня была сумка, которая служила мне верой и правдой 6 лет. Кож.зам, стоила тысячу, я ее очень любила. Но последнюю поездку в Сочи она не пережила, жара и влажность ее убили, покрытие стало клочками отходить.

Пришлось искать новую, ненавижу это дело. Редко где встретишь хорошее качество и чтобы понравилась модель. Я люблю миниатюрные сумки, но при этом, она должна вмещать все, что мне нужно.

Поиски, как обычно, начались на маркетплейсах, поскольку ненавижу ходить по магазинам.

Пересмотрела кучу вариантов, несколько чуть не купила, потом перечитывала отзывы на других источниках и они были негативными.

Наткнулась на WB на данную модель - Арт.171853887

Она мне понравилась, размер тот, что нужен, цена вообще подарок. Отзывы практически все положительные.

Стоимость - 1563 руб.

Размер:

Пришла в положенный срок, в целом виде.

Была в пыльнике.

Внутри также был пакет.

Ручки были тщательно запакованы, имелась защита от вскрытия.

Также была забита бумагой, чтобы сохранилась форма.

Имелся маленький презент, зеркало, приятно.

Запах полностью отсутствовал, вообще никакого не было.
Тестирую ее уже несколько недель.
Что можно сказать, она упругая, не кваша, держит форму, но не слишком жесткая.

Визуально очень красивая, все строчки качественные, ничего нигде не торчит.

Ремень регулируется, но мне длина хороша и я ничего не меняла.

Замок исправно функционирует, не западает.

Внутри есть подклад, также прошито без нареканий.

Находится один карман на молнии и другой без.

Я не люблю таскать с собой кучу ненужного и у меня только необходимые вещи.

Карты, ключи, паспорт, влажные и сухие салфетки, пудра, помада, расческа, канцелярский нож и под замком пара женских принадлежностей личной гигиены + обезбол, на всякий случай.

Этого мне вполне хватает.

Сумка успела пережить ливень, жару.

Пока ее состояние 5+, ничего не окрашивает, удобна, не спадает с плеча. Посмотрим, как покажет себя зимой в -35.

Итог:

Красивая и практичная. Замечательного качества, полностью отсутствует запах. Все ровное и без нареканий. Для своей стоимости, это просто идеальный вариант.

Асия15рекомендует
Лаконичный дизайн и вместительная.