Ek@ аватар
Опубликовано 27 Февраль, 2013 - 15:29

Добрый день! Давно собиралась попробовать что – то новенькое и вот купила эти тени. Это были первые тени данной марки у меня. Выбрала эту палитру, потому что холодные оттенки зеленого мне всегда нравились, решила узнать, подходят ли они мне. Мои надежды оправдались, хотя конечно не все.

Оттенки мне подошли и тени оказались очень мягкими, не вызывающими дискомфорта на веках.

Они хорошо растушевываются, не осыпаются, оттенки (светло – фисташковый и темно – зеленый) прекрасно сочетаются, да и отдельно их часто наношу, смотрятся они чудесно.

Но… несмотря на неоспоримые достоинства, на мой взгляд, у этих теней есть 2 маленьких недостатка.

№1. Спонжик, который идет в комплекте с тенями очень маленький. Мне пришлось долго к нему привыкать. Когда торопишься, пользоваться таким «малышом» крайне неудобно. Если честно у меня в такие моменты не хватает терпения, беру другой.

№2. Зеркальце в этих тенях тоже крошечных размеров, так что полноценно использовать его, скорее всего, тоже не получится.

Если не обращать внимания на эти «маленькие» неудобства, то я стала обладательницей прекрасных теней! Правда, до сих пор не могу понять, почему эту палитру назвали «Медовая глазурь» - это ведь оттенки зеленого, где тут логика?))

Надеюсь, мой отзыв будет Вам полезен!))

Использовала:

Подводку-фломастер для глаз Catrice Cat Eyes Eyeliner Thrilling me softly

Тушь для ресниц Lumene Truly Bold and Curly Mascara

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красиво смотрятся на веках
  • Не осыпаются
  • Не скатываются
  • Отлично растушевываются
Недостатки
  • Маленький и не очень удобный спонж
Ek@рекомендует
27.02.2013
Вам +, интересно, цвета только мало кому подойдут такие.