Опубликовано 29 Май, 2017 - 11:51

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодняшний отзыв про шампунь. Мне его подарила мама. Выглядит он очень красиво,внутри плавают настоящие цветы, только я так и не поняла как они называются.

Из плюсов этого шампуня хочу выделить, то что он единственный за последнее время смог сделать мне объем на моих длинных волосах, с остальными шампунями волосы висели как пакли. Вкусно пахнет.

Теперь минусы и они существенные, шампунь очень хорошо пенится и я думаю поэтому моя кожа головы страдала, появлялся зуд, мне это не нравится. Еще мне не понравилось, что производитель положил цветы в упаковку тем самым шампуня в упаковке стало меньше, зато бесполезных цветов много и поэтому я не могу выдавить шампунь и мне приходится сначала убирать цветы и тогда только выливается шампунь. Это очень неудобно и не экономично.

Долго думала советовать его или нет, все же ради интереса можно попробовать.

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Вызвал зуд
Лимонка89рекомендует
Мне понравился шампунь TianDe "Рапсодия любви". Волосы у меня перестали электризоваться вообще, пользуюсь я им в основном зимой, когда ношу шапки и проблема с электризованием волос стоит остро. Когда я им пользовалась, вообще не обращала внимания на цветы, они наоборот делают шампунь ароматным, а упаковку симпатичной.