Опубликовано 24 Сентябрь, 2017 - 13:34

Всем привет)

Я в самом деле очень рада знакомству с фирмой TianDe, все средства, которые я получила очень хорошего качества. Это средство - не исключение.

Шампунь-маска с кератинами для окрашенных волос отTianDe, что обещает нам производитель:

не содержит сульфатов и парабенов, что способствует мягкому очищению волос и кожи головы, является дополнительным фактором защиты цвета и продлевает эффект кератинового выпрямления и ламинирования волос.
Шампунь-маска с кератинами для окрашенных волос TianDe – это средство «2 в 1»: деликатное очищение + уход. После применения шампуня не придется дополнительно использовать бальзам.
Шампунь-маска TianDe идеально подходит для ко-вошинга – популярной процедуры мытья головы кондиционером, которая решает проблемы волос, измученных окрашиванием, горячей укладкой, начесами, завивкой и прочими средствами создания красоты.

О продукте: объем 250 мл, упаковка очень симпатичная. Перед отправкой крышку дополнительно заклеили, так как шампунь очень жидкий, и при случайном открытии он бы испортил всю посылку.

Больше всего мне понравился аромат - аромат свежих трав.

Мои волосы: тонкие, окрашенные, концы жженые, осветленные. Длинна нормальная. Кожа головы жирная, мою волосы каждый день.

Об использовании: на мои волосы по лопатки необходимо около 10-15 мл шампуня для одного промывания волос. Пены лично для меня мало. Смывается недолго. При этом ванная комната наполняется чудесным ароматом, что поднимает настроение.

Для нормальных волос кондиционер/бальзам-ополаскиватель действительно можно не использовать. Но если у вас поврежденные и ломкие волосы, я бы советовала не останавливать процедуру мытья волос на этапе данного шампуня-маски.

Волосы после использования данного средства выглядят достойно, они не пушатся и блестят. на следующий день я не вижу необходимости в мытье волос, так как они остаются чистыми. Но все равно мою волосы каждый день.

Волосы через 2 дня после мытья:

Как очищающее средство 5 из 5. Для нормальных и натуральных волос этот продукт отличный выбор, так как волосы действительно будут мягкими, гладкими и блестящими, а главное - увлажненными.

Для поврежденных волос это средство будет недостаточно сильным и потребует дополнительных средств по уходу.

Краску, действительно, смывает меньше остальных средств, так как на мне оттеночный бальзам держится дней на 5 дольше обычного.

Достоинства:

• мягкое очищение;
  • на неповрежденных волосах можно не использовать кондиционер;
  • шикарный аромат;
  • экономичный расход;
  • не утяжеляет волосы;
  • продлевает чистоту волос.

Недостатков для меня нет.

Стоимость: 444 рубля

Где купить: ссылка

lubovreilрекомендует
24.09.2017
По описанию достойный шампунь-маска, хотелось бы попробовать. Но цена "кусает"
25.09.2017
Ваши волосы выглядят так естественно, что, не читая текста, можно сказать, что они натурального цвета)
25.09.2017
Собираюсь окрашивать волосы, так что присмотрюсь к этому шампуню:)
29.09.2017
Мне был бы тоже актуален данный шампунь, если он продлевает чистоту волос
02.10.2017
ПтаXа , ну да, цена немного выше средней. Но оно того стоит
KateKarma, спасибо)
02.10.2017
Sverhnovaya, надеюсь, Вам он тоже понравится)
Мама_Я, да, продлевает)