Опубликовано 28 Ноябрь, 2018 - 23:25

Шампуни для волос имеют свойство быстро заканчиваться, потому - что мою волосы я очень часто. Кроме того я стараюсь пользоваться разными шампунями, чтобы волосы к ним не привыкали. Сейчас использую Шампунь-маску TianDe C кератинами для окрашенных волос.

Информация о шампуне:

Благодаря содержанию в шампуне-маске TianDe комплекса Silsoft Q окрашенные волосы сохраняют цвет в течение 7-8 недель! За восстановление структуры волос в составе средства отвечают натуральные белки – кератины. Шампунь-маска не содержит сульфатов и парабенов, что способствует мягкому очищению волос и кожи головы, является дополнительным фактором защиты цвета и продлевает эффект кератинового выпрямления и ламинирования волос.

Шампунь находится в симпатичном флаконе зеленого цвета, на наклейке с обратной стороны имеется его описание и способ применения, а также указан полный состав.

Дополнительная информация:

Шампунь-маска с кератинами для окрашенных волос TianDe – это средство «2 в 1»: деликатное очищение + уход. После применения шампуня не придется дополнительно использовать бальзам.
Шампунь-маска TianDe идеально подходит для ко-вошинга – популярной процедуры мытья головы кондиционером, которая решает проблемы волос, измученных окрашиванием, горячей укладкой, начесами, завивкой и прочими средствами создания красоты.

На крышке выбита дата окончания срока годности.

Производитель - TianDe,

Страна производства - Китай,

Объем 250 гр.,

✔ Стоимость 444 рубля,

✔ Подходит для окрашенных волос,

Срок годности 2 года,

Приобрести можно в интернет-магазине TianDe.

Крышка откидная, дозатор удобный и экономичный: можно набрать в руку ровно столько шампуня сколько нужно для мытья волос.

Что касается консистенции...не ожидала, что она будет такой жидкой, всё таки это шампунь - маска, а у меня некоторые шампуни имеют намного более густую текстуру)

Цвет прозрачный и присутствует косметический аромат.

Пенится шампунь очень хорошо и промывает волосы тоже. Я обычно наношу шампунь - маску на влажные волосы (этот оставляю минутки на три), а затем смываю. Мои волосы промывает даже с одного раза, далеко не все шампуни так справляются.

Способ применения:

Нанесите на влажные волосы, помассируйте, через 2-3 минуты тщательно смойте водой.

Результат и мои выводы:

* шампунь - маска хорошо промывает волосы даже после одного мытья,

* волосы после его применения приобрели объем и не пушатся,

* хорошо и ровно ложатся при укладке феном,

* хорошо расчесываются даже без применения бальзама или кондиционера,

* стали мягкими и блестящими,

* не содержит сульфатов и парабенов.

Теперь расскажу о минусах: цвет всё - таки не сохраняется так как хотелось - бы, к сожалению на нескольких прядках просвечивается желтизна (видимо смылось тонирование).

Но по своим свойствам и действию шампунь мне понравился, поэтому рекомендую!

Вы можете заглянуть в мой отзыв: Мыло ручной работы Бодрящий лимон бережно очищает кожу и хорошо смягчает её.

Достоинства
  • 2 в 1
  • Не содержит парабенов и силиконов
  • Средство
  • Хорошее очищение
  • Хороший эффект на волосах
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Слабо сохраняет цвет окрашенных волос
Luochkaрекомендует