Всем привет!
В эту столовую посетили во время отдыха в Имеретинской низменности, столовая распологается через дорогу от города отеля Бархатные Сезоны. Оформление у данного заведения очень достойное, хочется зайти и попробовать кухню, что мы и сделали.
В самом кафе чисто, столики есть и в помещении, также есть на улице. Зал красиво оформлен, помещение просторное.
Сами блюда довольно разнообразны, мы были на обеде, супы, второе, можно наливать самим. Салаты весовые, выпечка, кондитерка в довольно обширном ассортименте. Все продукты выглядят свежими, хочется попробовать.
Мы с мужем взяли по рассольнику, салат, выпечку. Также соблазнилась различным вином, вино есть в ассортименте, оно распологается ближе к кассам.
На все про все мы истратили 700 рублей, я не наелась. Суп рассольник был жидковат, мне не понравился. Салаты тоже оказались средними.
Итог, мы не наелись, денег истратили, в других столовых на эти деньги можно пообедать вкуснее и бюджетнее. Мы в эту столовую решили больше не ходить, хотя другим я слышала, там нравится.