Бархатные сезоны. Русский дом 3*, Россия, Сочи - отзывы

Страна и город: Россия, Сочи

• 1
  • 2
  • 05.10.2020 - 17:43
    Если рассматривать как место для ночлега, то неплохо, но только летом. Однако есть существенные минусы из-за которых я вряд-ли выберу этот отель вновь.
    Приветствую всех, кто заглянул. Начну с того, что ехать отдыхать в Сочи я вовсе не собиралась, но в этом году, все пошло не по плану. Парой планировали отдохнуть весной в Турции, но из-за форс-мажора с вирусом, а в следствие этого отмены предоплаченного пакетного тура, туроператором Пегас в…
  • Классный отель в Сочи- Александровский сад! Фото номера, вид из окна. Где лучше покушать (кафе), купить продукты.
    Всем привет! Летом 2018 года мы отдыхали в Сочи, в городе-отеле Бархатные сезоны.   Бархатные сезоны представляются из себя комплекс кварталов: 1) Екатерининский квартал 2) Чистые пруды 3) Русский дом 4) Александровский сад. Мы проживали в отеле Александровский сад.
  • 15.09.2020 - 13:04
    Апартаменты Бархатные Сезоны в Имеретинке, Сочи, Сентябрь 2020🌞 Фото и Видео! Рум-тур, пляж, столовая и цены🐬 Мои рекомендации и оценка. Бархатные сезоны, Имеретинка Отзыв.
    Привет! В этом отзыве будет два видео! И много фотографий. Я покажу, как провела выходные у моря, в Имеретинке. Сентябрь 2020, в Апарт-отеле "Бархатные Сезоны".   Небольшая предыстория : Сейчас в Сочи идет "Кинотавр" и все отеле переполнены.
  • 01.08.2019 - 10:14
    Екатерининский квартал Бархатные сезоны. О плюсах и о минусах этого отеля. Что же омрачило наш отпуск в Имеретинской низменности?
    Добрый день! Два года назад мы с сыном уже останавливались в сети отелей Бархатные сезоны только в другом квартале "Чистые пруды", теперь переименованным из-за смены хозяина в Gamma Sirius Park.
  • 26.09.2017 - 10:22
    "Бархатные сезоны" чистые пруды неплохой 3* отель со своими минусами и плюсами
    Добрый день! В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями от города-отеля Бархатные сезоны квартала чистые пруды, в котором я отдыхала с 06 по 11 сентября 2017 года.
  • 19.11.2019 - 12:44
    Отдых в ноябре. Проживание в огромном люксе с двумя спальнями и с трехразовым питанием по приемлемой цене. Плюсы и минусы отеля.
    Здравствуйте! Позволили мы себе в ноябре отдохнуть в Краснодарском крае, а точнее - в Сочи. Отель выбирали-выбирали и выбрали. Бронировали за 2,5 месяца. Всё расскажу и покажу.))) Итак, отдыхали мы семьёй - два взрослых и два ребенка (3,5 года и 12 лет). Отель присмотрели в Лоо.
  • 24.07.2016 - 00:56
    Отель только для семей с детьми лет до 10, для взрослых - одни проблемы.
    Отдыхали семьей 2 родителей и 2 детей 5 и 13 лет с 4 по 15 июля 2016 г..Найти отель без навигатора - нереально. Парковка рядом с отелем (не на территории), просто каменистая площадка перед лесом. Ехать на машине - постоянные пробки, начинающиеся и заканчивающися без видимой причины.
  • 25.03.2018 - 23:21
    Отличный вариант в Сочи
    Всем привет! Сегодня расскажу о замечательном месте в Сочи, в котором можно остановиться на несколько дней любому, даже самому взыскательному туристу) Гостевой дом Лэдис мы с мужем выбрали по отзывам и цене, в марте 2018г. она составляла за номер 1200р. в сутки.
  • 30.07.2015 - 19:37
    Отличное бюджетное место с минусом. Подробные фото!
    Для меня было принципиально жить в Центральном районе Сочи, чтобы как можно меньше ездить и как можно больше гулять. Искала номер с удобствами по демократичной цене, т.к. оплачивала номер одна. В самом центре центра стоимость была высока, поэтому выбор пал на микрорайон Мамайка.
  • 13.02.2021 - 14:33
  • 12.02.2021 - 10:45
    Почему не стоит выбирать "Спортивный квартал"? Рассказ о нашем российском "сервисе"...
    2020 год стал необычным годом. В этом году съездить в Турцию нам не удалось. Но, т.к. отдохнуть на море очень хотелось, мы решили поехать в Сочи. В Сочи мы никогда не были, поэтому отдых был не только пляжный, но и экскурсионный. Рассматривая отели в Адлере, я хваталась за голову!
  • 25.02.2021 - 17:43
    ♥ Джаккузи на балконе с видом на море и яхты в центре Сочи!!! Номер за 12 тысяч в сутки, стоит ли своих денег? Отель Марина Яхт, его плюсы и минусы в огромном отзыве ♥
    Отель Марина Яхт в Сочи - уникальное и удивительное место, равных которому я не видела по своей красоте и живописности из номера и концепции. Отсюда открывается прекрасный вид на Сочинский речной порт, вечером можно насладиться невероятными красотами окрестностей и конечно искупаться в пенной…
  • 08.05.2021 - 18:59
    GAMMA SIRIUS PARK - отдых 2020/2021. Много фото. Трёхзвездочный отличник
    Отель GAMMA SIRIUS PARK - это тот вариант, когда за довольно бюджетную сумму можно с комфортом отдохнуть при этом в стоимость включен завтрак, но так же можно включить обед и ужин за дополнительную плату. Питание - шведский стол.
  • 18.04.2021 - 11:14
    Немного о том, как бюджетный отдых стал настоящим приключением
    Поездка закончилась, мы в пути домой. Я полна сил после отдыха. Кто бы мог подумать, что желание просто сменить обстановку в несезон, в холодную погоду станет классным путешествием. Апрель, многие страны закрыты, да и ехать далеко не хочется, отпуск у мужа всего неделя.
  • 14.02.2021 - 11:35
    Зимний сезон 2021 Где остановиться любителям отелей 5 звезд? Конечно в Rixos на высоте 960м, с выходом к подъёмнику. Цена за номер 35-40 тысяч за сутки в зимний сезон. ВИДЕО и мой горнолыжный прикид.
    Hi Недавние выходные мы провели в горнолыжном отеле.Сейчас разгар зимнего сезона и именно в январе хорошо выпадает снег.Кстати, несколько лет я жила между тремя курортами и мне хватало снега. Ближе к нг мы закончили ремонт в новой квартире в Сочи и теперь переехали к морю(20 минут до моря пешком).
  • 05.04.2021 - 18:30
    Там чУдный дух, там Сказка ждёт... и русская Италия! )) -2020 год
    Санаторий им.С.Орджоникидзе (не действующий в настоящее время) - неформальная достопримечательность города Сочи , и всего Краснодарского края, хотя в оф. списках он всё же есть.
  • 27.02.2021 - 00:35
    Метрополь - вечная роскошь или современная усталость? Что может предложить гостям отель, и где вкусно поесть в центре Москвы? Качество спа-зоны в отеле и многое другое
    Этот отзыв припозднился, но Метрополь - "вечная классика", невзирая на карантин и пандемию. Итак, жили мы в этом отеле в декабре 2019 года. Первоначальной идеей, как и с Radisson Royal Ukraina , и с Петровским путевым дворцом , была идея найти уютное спа в хорошем отеле. Удалось или нет?
  • 26.02.2021 - 03:46
    Отель с пафосом. Задумка с замком отличная, территория красивая, но это не 4 звезды
    Всем доброго времени суток! Провести День рождения в замке было идеей моей подруги. Мы отправились туда двумя семьями. С нами были годовалые малыши. Отель "Немчиновка парк" расположен среди коттеджей на западе Москвы недалеко от МКАД. Добираться удобно.
  • 21.03.2021 - 18:52
    Мои впечатления от санатория Красная Талка! Я бы вернулась сюда снова))
    Всем привет! У нас с парнем традиция встречать весну не дома, выезжать из г. Ростова-на-Дону куда-нибудь в места потеплее)) В этот раз выбор пал на г. Геленджик и отель Красная Талка (нам его порекомендовали знакомые).