Опубликовано 29 Декабрь, 2023 - 14:13

782 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

О марке Joyser мы узнали в зоомагазине. На запрос по поводу неубиваемых игрушек, нам предложили мячик для регби с пищалкой этого производителя.

Теперь у нас таких 2. Один спустя полтора года выглядит так:

Игрушка для собак Joyser Slimmy Маленькая шкура лисы из резины c мячом-пищалкой S/M

А второй где-то через год вот так и даже пищалка на месте:

Считаю это очень хорошим результатом для нашей собаки-расчленяки породы сиба-ину.

Из игрушек у нас в основном только мячики живут и здравствуют, а так хочется порадовать своего пушистого друга чем-нибудь новеньким, он прям глаз не сводит с детских шуршащих и пищащих игрушек сына.

Следующую игрушку решено было брать именно марки Joyser. Выбор пал на Joyser Slimmy Маленькая шкура лисы из резины c мячом-пищалкой размера S/M.

Обещания производителя

Ваша собака будет в восторге от необычной игрушки Joyser Slimmy Rubber Skin Fox.

- Изготовлена с использованием современных материалов и технологий, идеально подходит для игр, жевания, погони, ловли и даже тренировок - все что нужно для поддержания активности вашего питомца на улице или в помещении.

- Материал изготовления игрушки для собак джойсер худой ЛИС - термопластичная резина, она обладает достаточной упругостью, прочностью и хорошим сопротивлением зубам вашего питомца.

- Центральная часть поверхности игрушки имеет ребристую текстурированную структуру, где размещен теннисный мяч с пищалкой.

- Особо настойчивые и любознательные собаки непременно захотят добраться до мяча, попутно грызя резиновые захваты вокруг него. Это хорошо для массажа десен и профилактики образования зубного налета и зубного камня, а также займет собаку на какое-то время, избавив от стресса, агрессии, скуки и деструктивного грызения вашей мебели.

Основные характеристики

Цена: брала за 782 рубля, сейчас игрушка стоит 906 руб.

Где купить: свою брала на Яндекс Маркете, можно найти на Озоне и в зоомагазинах;

Цвет товара: оранжевый;

Вид животного: для собак;

Размер породы: все, крупный, малый, средний;

Назначение: для зубов, интерактивные/развиваюшие;

Материал: резина, Термопластичная резина (ТПР)

Вид игрушки: звуковая, мягкие/текстильные, с шипами;

Возраст животного: все возрасты;

Длина: 38 cи;

Страна производства: Китай.

Упаковка и внешний вид

Резиновая шкура лисы пришла в прозрачном пакете с бирками внутри.

Игрушка длинная даже в размере s/m. На сайте была также представлена темно-синяя лиса с оранжевым мячом в размере M/L длиной 45 см.
Шкура лисы толщиной где-то 1 см, на хвосте название марки.

По сравнению с телом мячик довольно хлипенький, на него у меня надежд не было, его исход был предрешен сразу как только я его увидела.😂 Внутри мяча пищалка.

Впечатления

Нашему песелю игрушка понравилась. Он в принципе за любой кипишь и радостно встречает любую новинку.

«Обладает достаточной упругостью, прочностью и хорошим сопротивлением зубам» - говорили они. 😂 Нашему пушистому Джеку-потрошителю это неведомо. 😂

Игрушка действительно из толстой термопластичной резины, мячики из нее даже у нас бессмертны, но в таком варианте хватило минут на 20. Потом собакен немного на свой вкус подредактировал ее внешний вид.

С пищалкой и мячом вообще разговор был короткий, а вот тело у нас живет до сих пор, правда ее внешний вид изрядно поистрепался, да и в целом игрушка стала меньше.

Ну любит наш Честер лежать, отрывать кусочек за кусочком, ну кто мы такие, чтобы лишать его этого удовольствия?😂 Наше дело только говорить «плюй» и собирать потом маленькие кусочки. 🤷‍♀️

Сейчас этой игрушке уже 3 месяца, по прежнему она вызывает у собаки интерес, но уже не такой как при первой встрече. Честер любит поотрывать от нее куски резины или бегать за ней, когда ей управляют человеческие руки. На сегодняшний день она выглядит так:

Игрушка для собак Joyser Slimmy Маленькая шкура лисы из резины c мячом-пищалкой в размере S/M хороша, но многое зависит от повадок вашего пушистика. Рекомендую, возможно у вас она будет жить вечно, а может вы как и мы готовы потратить n-ное количество средств и смириться с тем, что ее разорвут вклочья, но сделают это весело и играючи. 😂

Полезности для собачников:

Достоинства
  • Вызывает интерес у собаки
  • Выполнена из качественного материала
  • Довольно прочная
  • Есть пищалка
  • Из термопластичной резины
  • Яркая
Недостатки
  • Не для всех собак
  • Совсем хлипкий мяч
pippilotaрекомендует