В очередной раз зайдя в "Подружку" увидела данные новиночки от Эссенс и как истинный косметический маньяк, особенно на всякие сверкалки и бронзеры, не смогла пройти мимо.
Данная пудра очень привлекла внимание. По виду она напоминала мне подобную сверкалку от Бобби Браун - Shimmer Brick. Бобби Брауна у меня никогда не было, поэтому я решила побаловать себя хотя бы Эссенс)).
Итак, продукт позиционируется как сверкающая пудра для всего лица, включая глаза (как тени) и для тела. Оттенки идут в двух вариантах - для блондинок и для брюнеток.)) Я, хоть и брюнетка, решила взять сразу два оттенка, уж очень мне понравился вид данной штучки)).
Пришла домой, начала пробовать и не разочаровалась нисколько! У пудры ооочень очень мягкая консистеция, как будто с таким "влажным" эффектом чтоли. Очень приятная на ощупь, легко наносится на лицо.
Обе пудры состоят из шести различных по цвету полосочек - от светло бежевого, до шоколадного. Так же имеется розовый цвет, у брюнеток он менее яркий, такой персиковый, а для блондинок он более розовый. Какая именно палетка мне понравилась больше, я даже не могу сказать - обе классные, тут уж лучше всего просто потестить в магазине).
Но самая классная вещь, которая мне больше всего нравится в этой пудре - это просто огромный простор для фантазии. Можете придумывать что угодно - например, использовать лишь какие-то коричневые оттенки, либо розовый с коричневыми, делать румяна, либо бронзер, делать различные цвета теней, для глаз, кстати пудра действительно подходит очень классно. В общем с 6-ю имеющимися цветами можно придумать миллион комбинаций. В палетке для блондинок есть даже белый хайлайтер - самая первая полосочка.
В общем простор для фантазии невероятный! Мне очень нравится! Еще эта сверкался просто классно пахнет - какими то пирожными, тортиками, как мне кажется.
Стоила сверкалка - 189 рублей. Мне кажется за такую цену просто прекрасно!) Держится пудра вполне себе хорошо, никуда не девается, не скатывается, наношу ее вот этой кистью .
Девчонки, всем рекомендую попробовать, стоит не дорого, а радости полные штаны, по крайней мере у меня!)) рекомендую))