Всем привет.
Я просто маньяк косметики, а так как визажист еще и маньяк теней. Сегодня хочу поговорить про палетку теней от бренда Essence.
общие сведения:
Цветов в палетке: 10
Цена: 500-700 руб
Доступность: ЗЯ, Подружка, маркетплейс.
Вес: 7 грамм
Упаковка:
Тени находятся в пластиковой упаковке, сверху прозрачные крышечка с наклейками птичек, само основание выполнено из этого же пластика, в белом цвете.
Вся информация о тенях находятся на задней счастье самой палетки.
Палетка не имеет зеркала, а открывается с помощью обычного зажимного щелчка, как и многие подобные продукты.
о продукте:
базовая палетка, которой все необходимые оттенки для нюда или смоки, можно сделать как приглушенный, так и блестящий или яркий макияж.
свотчи:глаз без косметики:
макияж глаз.
темный цвет тушевка:
макияж глаз без блесток:
маккияж глаз с блестками без подложки:
с подложкой:
макияж глаз с тушью:
Тени немного осыпаются, поэтому перед использованием, чтобы не сделать пятен и не испортить макияж лица необходимо встряхнуть с кисти продукт или обмакнуть кисть салфетку после набирания продукта. Набирать стоит притоптывая следующими движениями.
Тени хорошо тушуется, не ложатся пятнами, но конечно если встряхнуть кисть. Очень хорошо наслаиваются: что блёстки что матовые.
Использовать при нанесении можно как синтетическую так и натуральную кисть, проблемы в принципе с этим не замечено. Те необычно ношу на подложку из кремов вых теней, и тогда они работают ещё лучше.
Матовые оттенки, или тёмные наношу только кистью хорошенечко расту, а вот блестяшки наношу на подложку, или пальчиками не тушуя оттенок.
Тени Не имеют запаха, типичный рассыпчатой структуры.
Итог:
Набираются на кисть тени легко, Ну необходимо обязательно встряхивать, прежде чем использовать. И оттенки приятные, И текстура. Макияже можно сделать от нежного и лёгкого до яркого или блестящего. Мне Палетка понравилась, за свои деньги работает хорошо, универсальная, Особенно хорошо мне помогает в рабочей визажиста.
Спасибо за внимание, всё о косметике на моей страничке, буду рада вас видеть там.