Опубликовано 24 Декабрь, 2017 - 13:39

Здравствуйте.

Наряду с янтарным маслом, гелем для кожи вокруг глаз и кремом для лица в моей «янтарной» посылке пришло очень красивое мыло в виде ракушки. Вообще кусковое мыло у меня есть всегда, но такого необычного, да еще и натурального янтарного пока не было.

ОФОРМЛЕНИЕ

Пришло янтарное мыло в прозрачной тонкой пленке, сверху была этикетка с информацией — там указан состав, дата изготовления, инфо о производителе и прочее. Текст мелкий, но прочесть можно.

Янтарное мыло представлено в виде такой маленькой морской ракушки. Согласитесь, выглядит классно. Ребенок, когда увидел его, сразу отобрал и почему-то попытался слопать. Еле отобрала.

Цвет у янтарного мыла — такой благородный, медовый, прямо как кусочек янтаря. Мыло двухслойное (двухцветное) — прозрачное плюс желтая нижняя часть, и еще видны маленькие включения темного цвета (кусочки янтаря).

СОСТАВ

Указан на наклейке.

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Я использую мыло для мытья рук и вместо геля для душа. Пенится янтарное мыло отлично, причем пена получается такая веселая — желтенькая. Я сначала даже подумала, а не окрасит ли оно кожу?. Но нет, этого не произошло.

Аромат от мыла приятный, не сильный. Пахнет на мой нос, облепихой (в составе как раз заявлено облепиховое масло). Смывается пена отлично.

Кожу тела и рук это мыло очищает хорошо и не сушит, в отличие от лица. Да-да, я сначала пробовала этим янтарным мылом умыться, но мое лицо взбунтовалось — кожу стянуло, особенно в районе скул.

ПРЕИМУЩЕСТВА ЯНТАРНОГО МЫЛА

• красивое, подойдет в роли мини-подарочка
  • хороший состав
  • приятный аромат
  • дает обильную желтую пену☺
  • без проблем смывается
  • отлично очищает

​​​​​

Приобрести янтарное мыло и прочие янтарные косметические «штучки» для лица, тела, волос можно тут.

Рекомендую!

Благодарю за внимание!

Beauty_Styleрекомендует
Отличное мыло, но такое маленькое Smile
24.12.2017
и у меня было такое мыльце - обалденное!)
24.12.2017
Ребенка можно понять - цвет очень даже аппетитный:) Почему-то вспомнила, как моя племянница в детстве пыталась попробовать мыльные пузыри:)
Дизайн просто превосходный!
24.12.2017
Как же оно красиво оформлено!
Очень красивое! Таким удовольствие пользоваться. Жаль, только, что маленькое.
24.12.2017
Как сувенир очень даже, а так жаба задушила бы руки им мыть)
такое мимишное мыльце)
Тоже такое пришло Smile
Пользовалась,мне понравилось) Ещё и в подарок ? купила коллегам Wink
ух,какое красивое мыльце)
24.12.2017
очень красивое оформление у мыла! продавалось бы где у нас нахапала бы на подарки и себе любимой)
24.12.2017
Дизайн у мыла очень красивый.
24.12.2017
Меня размер смутил... Наверное, сложновато намыливать - с моими "кривыми" руками оно бы всё время выскальзывало Big smile
24.12.2017
такое мыло и на подарок будет хорошо Smile
24.12.2017
больше всего впечатлили кусочки янтаря Smile
25.12.2017
Какая прелесть! Надо будет попробовать!
Милое мыло
таким и мылить то жалко