Опубликовано 3 Май, 2018 - 20:35

760 руб
Приветствую всех пользователей сайта Irecommend.ru! Наша кожа имеет свойство стареть и это неизбежно. Особенно эта проблема волнует женскую половину человечества, ведь каждая из нас желает оставаться красивой и молодой как можно дольше. Особенно признаки старения заметны на коже лица и шеи, ведь эти зоны больше всего подвержены агрессивному воздействию окружающей среды. Также и косметика оставляет на нас свой отпечаток. Думаю, многие девушки не представляют свою жизнь без тонального крема, туши для ресниц, румян и губной помады. Эти средства сейчас такие стойкие, что удалить их с поверхности кожи иногда бывает проблемно. Обычной водой и ватным диском уж точно нельзя ограничиться. Качественное средство для снятия макияжа поможет вам свести пагубное влияние всех этих средств к минимуму, подарит вашей коже чистоту и свежесть. Сегодня я расскажу вам о кусковом мыле CLINIQUE Acne solutions cleansing bar for face and body, которым я пользуюсь уже 2 года и менять на что-то другое не планирую.

❀✿•*¨*•✿❀ Краткая предыстория ( ну или не совсем Smile )❀✿•*¨*•✿❀
Активно пользоваться косметикой я начала таки лет с 14. Всё началось с покупки моего первого тонального крема. В этот период у подростков активно начинается перестройка организма, и на лице многих появляются такие незванные гости, как прыщи. Меня эта беда стороной не обошла. Их было настолько много, что я не могла без ужаса в глазах смотреть на себя в зеркало. Конечно, это катастрофа, особенно для девочек, и с этим нужно было начинать что-то немедленно делать. Самый быстрый способ - это так называемая маскировка с помощью пудры или тональной основы. С каждым годом высыпаний у меня становилось всё меньше, а количества тонального крема на моем лице больше. И теперь у меня уже почти их нет, а тональник прочно вошел в мою жизнь и конкретно там прописался. Мой дает довольно плотный финиш, поэтому смыть возможно его только с помощью хорошего средства для снятия макияжа. Я уважаю фирму CLINIQUE за хорошее качество продукции, приемлемые цены и довольно большой ассортимент различной прежде всего уходовой косметики. Покупала у них базу под макияж, дневной крем, тоник - всё нравится, пользуюсь и не жалею потраченных мною денег. Вообще, я приходила в магазин за жидким мылом CLINIQUE Liquid Facial Soap Mild, но цена меня не устроила, и мне предложили его аналог, только в два раза дешевле. Я решила не ждать скидок и взяла его, потому что мою кожу лица уже настолько иссушило обычное духовое мыло, что ждать было уже просто нельзя.

❀✿•*¨*•✿❀ Внешний вид ❀✿•*¨*•✿❀

Мыло было упаковано в картонную коробочку оливкового цвета. На передней части нарисован логотип фирмы. Сзади выбит штрихкод.
Разработано для 1 типа кожи (сухой и очень сухой).
Сбоку указан состав на английском языке. Если начать переводить, то вполне нормальная картина вырисовывается.
Натриевая соль, полученная из пальмового масла;очищающее средство, полученное из масла кокосового ореха;вазелин (Petrolatum);
кокосовая кислота (сoconut acid); антиаксидант (BHT) и др.

Наверху наклейка, где напечатаны обещания производителя. Разобрать что-то без лупы просто нереально (хотя тут уже нужен микроскоп).
Само мыло упаковано в красивую пластиковую мыльницу.
Сам кусок мыла упакован в серебристую бумагу.
Мыло твердое, белое, без запаха. Не смотря на то, что плохо пенится, средство равномерно ложится на кожу.

❀✿•*¨*•✿❀ Применение ❀✿•*¨*•✿❀
❶ Смочите лицо теплой водой;
❷ Немного намыльте руки мылом;
❸ Мягкими, массирующими движениями нанесите на кожу и подождите около минуты;
❹ Смойте теплой водой;
Промокните лицо одноразовой бумажной салфеткой;
❻Протрите лицо Лосьоном для лица CLINIQUE 1 Clarifying Lotion 1

❀✿•*¨*•✿❀ Мой результат ❀✿•*¨*•✿❀

Кожа лица гладкая, чистая и сияющая. После умывания у меня наблюдается небольшое покраснение, потому что сосуды расположены близко к коже. Оно довольно быстро проходит, и кожа приобретает бледный оттенок с легким румянцем.

❀✿•*¨*•✿❀ Резюмирую ❀✿•*¨*•✿❀

Я однозначно рекомендую это средство. Отличное соотношение цена\качество. Буду рада, если мой отзыв окажется для вас интересным и полезным. Желаю всем солнечного настроения и выгодных покупок. Девушки, будьте красивыми и не экономьте на себе. Smile
Достоинства
  • * красивая упаковка
  • *Без запаха
  • *Доступная цена
  • - Хорошо очищает
  • Длительный матирующий эффект
  • Регулирует баланс жирности
Недостатки
  • -не выявила
Ксения Бакановарекомендует
Как красиво мыло упаковано Love