Опубликовано 27 Сентябрь, 2023 - 20:38

Всем здравствуйте! Были мы тут на неделе в магазине "Детский мир" с дочкой и вместо игрушек она выбрала набор тарелок Eat Green фирмы Nip. Дочке всего 2,5 года, а она уже проявляет огромный интерес к посуде. Я ей предложила купить детскую посуду для кукол, а она упрямо заявила, что хочет как у нас тарелку квадратную. В общем, купили. Так я и познакомилась с немецким брендом nip. До этого даже и не слышала про такую.

Покопалась в интернете, нашла хорошие отзывы на их товары. Очень порадовало, что все товары, в том числе и эти тарелки, изготовлены из экологически чистого сырья. Тарелочки симпатичного цвета, выполнены в разных тонах одной цветовой гаммы. Крепкие и ударопрочные. В них можно греть еду в микроволновке и мыть в посудомойке. Причём даже после нагревается в микроволновке пластик не пахнет. Качество на высоте. Что уж говорить - немецкое качество.

Фирма-изготовитель занимается производством детских товаров более 90 лет и используют только натуральные материалы. В Германии их товары пользуются большим спросом (снова интернет прошерстила). В составе нет вредных веществ, таких как меламина, бисфенола А и ПВХ. Буду рекомендовать тарелочки подругам и знакомым с детьми! Советую и Вам!

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество и безопасность
  • Практичность
  • Ударопрочность
Недостатки
  • Нет
TatyanaNesрекомендует