Опубликовано 4 Август, 2022 - 23:15

Добрый день!

Я как мама, хочу чтобы малышу было не только вкусно, но и интересно принимать пишу, чтобы его пищевой интерес не угасал, а развивался. А для этого я выбрала специальную тарелку с тремя секциями.

Очень понравилась упаковка - она на замке, ее можно использовать повторно, а главное, я уверена, что тарелку до меня никто не доставал и она была в меньшем контакте с нежелательными объектами - пыль, грязь и т.д. Спокойные оттенки - Приятны для глаз, а на подарок отличный вариант без лишних пакетов.

На фото выше представлен вариант завтрака. Большая секция достаточного объема для каши, в те что поменьше, можно разместить фрукты, ягоды, сыр. Мой малыш не очень любит, когда в кашу они уже добавлены, а по отдельности ест с удовольствием. Тарелка увесистая, имеется присоска, со стола просто так поднять не получиться, нужно потянуть за язычок снизу.
Посуда подходит и для горячих, и для холодных блюд, ее можно греть в микроволновке. А моется она очень просто, с силиконовой поверхности пища слетает отлично, ещё удобнее мыть в посудомоечной машине. За несколько моек тарелочек в пересозданном виде.

Минусов для себя не нашла, а вот плюсов много:

- малыш ее не разобьёт

- она не нагревается слишком сильно, как стеклянная посуда

- легко мыть в посудомойке

- греть в микроволновке

- и даже заморозить что-то в ней тоже можно

- крепится к столу

Для малышей, которые начинают есть самостоятельно идеальный вариант, так как они так и наровят опрокинуть посуду или скинуть со стола, с этой тарелкой на присоске можно быть спокойной мамой)

sunny_lysyрекомендует