Опубликовано 19 Март, 2021 - 16:49

Здравствуйте. Думаю мультфильм Сказочный патруль знаком не только детям, но и многим взрослым. Мы этот мультик часто смотрим с дочкой вместе и поэтому книга о приключениях любимых персонажей стала для нас настоящей находкой. Эту книгу мы читали с большим удовольствием, история оказалась динамичной и интересной.

Заказать книгу можно в интернет- магазине-Лабиринт.
Стоимость 1125 рублей. В книге 128 страниц. Отпечатана книга в России.

Варя, Маша и Снежка зовут Алёнку на праздник в Волшебный колледж. Но, вернувшись домой в Мышкин, Алёнка неожиданно обнаруживает, что из него пропало всё волшебство!Город стал серым и обычным. Алёнка срочно возвращается обратно в Волшебный колледж в надежде на помощь подруг. Но он разрушается!Все волшебники исчезли, и сама магия уходит. Только Сказочный Патруль сможет вернуть сказки в мир людей.

Книга большого формата. Обложка плотная, долго сможет сохранять свой идеальный внешний вид. Ведь она не мнётся, глянцевая и яркая. На обложке изображены главные герои Варя, Маша, Снежка и Алёнка.

Внутри книги странички тоже не менее красивые. Иллюстрации такие красочные и порой смешные, что хочется их рассматривать даже после прочтения книги.

На страничках изображены снежинки. Каждая глава выделена и имеет своё название. Листы белоснежные, шрифт крупный, в сказке много диалогов. Вообще издание в плане качества просто отличное.

Сказка с самого начала заинтересовывает читателя. События в сказке развеиваются быстро. А всё начинается 1 июня, в первый день каникул. Алёнка отправляется на поиске своих подруг, которые неожиданно пропали. А также пытается понять почему из города Мышкин пропало всё волшебство и сказочные объекты и почему он стал серым и таким обычным.

Алёнке вместе с её другом Лотом предстоит отыскать подруг и вернуть сказки в мир людей. Сказка добрая, мы прочитали её довольно быстро не смотря на большое количество страниц ведь дочке очень хотелось узнать чем же закончится эта история. Сказу было интересно и приятно читать даже мне самой.

Если вам тоже нравится мультфильм Сказочный патруль то обязательно обратите внимание на эту книгу.

Рекомендую к покупке.
Спасибо за внимание.
Aurum_888рекомендует
Красивые иллюстрации 😊
19.03.2021
Известные и популярные герои, а рисунки классные.
Какие классные картинки!
19.03.2021
Моим мультик не очень понравился, пожет книга лучше зайдет
Очень милые иллюстрации. Отличная книжечка)
Яркая и красочная книга 🤗
Действительно очень красивые иллюстрации
19.03.2021
Мы не смотрим этот мультик, но книжку бы почитали.. иллюстрации красивые
Очень красочно Smile
19.03.2021
Мультик не смотрели, но книжка классная, красивая)
Чудесная книга)
Первый раз слышу про такой мультфильм, а иллюстрации понравились Smile
такая яркая Laughing out loud
Отличная книга 📚
Красивая книжка Smile
Интересная книга.)
Печать очень качественно выглядит
19.03.2021
Иллюстрации яркие такие, интересные. Словно в детство окунулась)
Очень красивые и яркие иллюстрации. Интересная книжка. 🌹
19.03.2021
Очень яркая и красивая книга!
Так интересно!
20.03.2021
Какая яркая книга👍🏻 Сказочный патруль смотрим иногда по ТВ, но сын говорит, что это его нелюбимый мультик, наверно он больше для девочек))
Хорошие иллюстрации Smile
Такие яркие картинки! Smile
хорошая книга
20.03.2021
Яркие картинки, отличная книга)
Классная книжка))
21.03.2021
У нас тоже есть она, очень понравилось
21.03.2021
Увлекательная и красочная книга)
21.03.2021
Видела таких героев, хорошая книжка
Отличные иллюстрации!
26.03.2021
красочная книга
02.04.2021
Красивые какие иллюстрации, отличная книга)
15.06.2021
Красочная книга, деткам точно понравится)